Mozilla Firefox

Отличный браузер

Удобство
Функциональность
15.05.2018

Достоинства

Быстрый, надежный.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Конечно, как и многие, я считаю, что эта программа должна быть на компьютере. Даже просто для разнообразия. Ну а что касается ее функциональности и привлекательности, оценки только самые высокие.
Во-первых, браузер легко настраивает свой внешний вид. Кому-то это может показаться ненужной функцией, но, например, лично мне очень нравится именно работа с интерфейсом приложений и, естественно, я очень люблю, когда можно подстроить внешний вид "под себя".
Во-вторых, существует возможность загрузки приложений-дополнений-расширений, что очень облегчает работу с программой и позволяет ее спокойно "кастомизировать". Что тоже, на мой взгляд, выливается только в плюс: можно установить себе то, что поможет в работе/серфинге/развлечении.
В-третьих, браузер этот достаточно быстрый, шустрый, открывается хорошо и моментально, чем радует тех, кто любит быстроту ПО (как люблю ее я). Говорю, естественно, в сравнении. Почему-то Опера вот не такая шустрая, хотя, может, это у меня только так?
В-четвертых, доработанный режим приватного просмотра. Приятно видеть, когда браузер печется о нашей приватности. Хотя только на браузер в этом деле рассчитывать - рисковать очень сильно, и Вы это понимаете.
В-пятых, если касаться эстетической стороны дела, и общего впечатления, и иконки красивые, и шрифты, и расположение панелей.
Ну и, наконец, просто удобный и быстрый клиент для обзора Интернета - на мой взгляд, эти две характеристики являются самыми главными. Ведь, какой бы "навороченный" функционал браузер нам не предлагал, если в наш цифровой век он будет работать медленно или будет доставлять проблемы нашим нервам, согласитесь, долго такое программное обеспечение на компьютере не задержится. Cкачала с сайта http://firefox-mozilla.ru/.