Пылесос XRobot M-788A

Отзыв о Пылесос XRobot M-788A:
Ураа.. у меня теперь есть робот!

11.10.2013

Достоинства

Влажная уборка, легко мыть, не сталкивается с предметами на полу, красивый, везде помещается-чистит под диваном.

Недостатки

Не нашла.

Отзыв

Ой не могу... решила написать отзыв про мой робот)) Я просто вне себя от счастья)) ребята, особенно девушки-берите и не жалейте денег)) да и тем более на пылинет. нет он вообще копейки стоит... Сидишь и отдыхаешь.. а в это время он чет там себе крутится, чистит, убирает.. и если моющую панель прикрепить-то еще и полы помоет)) боже... почему я раньше его не купила??? просто надо очищать пылесборник и всё! он сам заряжается, сам строит карту помещения, не теряет базу, не падает, с предметами не сталкивается, ни разу еще мои цветы, стоящие на полу не тронул-объехал аккуратно))))
Например под диваном он дольше чистит-там вечно куча пыли скапливается, особо сильные загрязнения будет елозить пока не очистит)) Есть турбощетка, правда на нее волосы наматываются, которые потом самой снимать надо-но это ж такая мелочь))) А пульт управления?? это ж вообще вверх лени-сиди и щелкай нужную тебе программу и режим))) В комплекте идут запасные фильтры на всякий случай))).. а что самое главное-ее слышно работает.. у меня ребенок еще ни разу от него не проснулся)) берите и не пожалеете).