Пылесос Xrobot XR-510D

Отзыв о Пылесос Xrobot XR-510D:
Новшество

11.10.2013

Достоинства

Убирает сам, без помощи, красивый дизайн, цена не высокая.

Недостатки

Долго заряжается.

Отзыв

Позавчера я приехала с Москвы и привезла себе открытие 21 века - робот пылесос. Я давно грезила им, начиталась в журнале, и поняла, что он облегчит мне жизнь в плане уборки. И вот командировка в Москву дала ход моей мечте. Решила я съездить на склад интернет-магазина yxrobot, предварительно, конечно, созванилась с консультантами. Я видела его там, и то, как упаковывали. А теперь о его работе: вот знаете, мне например нравится читать, вязать, а в это время он пылесосит. Одним словом я отдыхаю, или даже делаю другие дела, только нужно заранее поставить програму. Я думала сложно будет научиться, но к счастью инструкция была на русском. Вот удивляюсь, как в этом маленькой, кругленькой штучке помещается столько функций?! Всасывает он очень хорошо, я даже специально проверяла: рис рассыпала по паласу и его включила. Все собрал до единой. Одно мне не нравится, что после того, как он разрядится ему надо чуть ли не полдня заряжатся. А работы хватает на 2 часа. Но если не проводить ему разные тесты-испытания, то этого времени вполне хватит. Так, что я могу смело сказать, что иду в ногу со временем, имея такой пылесос.

Пылесос Xrobot XR-510D фото 1