Квентин Джером Тарантино

Квентин Джером Тарантино отзывы

4,8
17.10.2013

Талантливый режиссер

Достоинства: Режиссер отличных фильмов.

Недостатки: Любитель месива и крови.

Отзыв: Квентин Тарантино - всемирно известный режиссер. Каждый его фильм - это событие в киноиндустрии. "Криминальное чтиво" - самое знаменитое его творение. А еще "Бесславные ублюдки", "Джанго освобожденный", Бешеные псы", "Город грехов"... Эти фильмы можно любить или ненавидеть, но они определенно оставляют впечатление. И везде чувствуется рука мастера!

13.10.2013

Креативный

Достоинства: Динамичность и многогранность.

Недостатки: Много крови и насилия.

Отзыв: Квентин Джером Тарантино - американский кинорежиссер, сценарист, Актер, кинопродюсер и кинооператор. Некоторые критики называют фильмы Тарантино «низкими» и «несерьёзными». Сам режиссёр говорит об этом следующее: «Меня уже 16 лет приглашают на Каннский фестиваль, мать его, потому что я, по-вашему, снимаю несерьёзные фильмы? Кто-то называет их „низкими“, но только не я. Рекомендую посмотреть хотя бы один фильм из творчества этого деятеля. К примеру "Криминальное чтиво".

02.05.2023

Лучший

Достоинства: Всё.

Отзыв: Без вариантов вообще, лучший режессёр века! нравятся мне и его фантазия, и его подход, и его отдельные фишки по типу собственных придуманных марок продуктов и заведений, которые мелькают только в его кино. он создал собственную вселенную, пусть местами и трэшовую, зато какую!

31.10.2014

Уникальный режиссер.

Достоинства: Необычные фильмы. Непохожие не на чьи.

Недостатки: Много непонятного в его кино.

Отзыв: Единственная его работа, которая мне нравится - это "От заката до рассвета". Отличный фильм ужасов. Он отличается от многих. Есть необычный сюжет. И поворот событий. Я много раз смотрела это кино. Оно не надоедает. А остальные фильмы меня не впечатлили. Ине кажется много непонятного и бессмысленного. "Криминальное чтиво" вообще не понятно про что кино. Сколько раз смотрела даже не затягивает. У Тарантино конечно своеобразное представление обо всем.

Отзывы на Квентин Джером Тарантино в категории Звезды кино и ТВ.