Батарейки Energizer

Отзыв о Батарейки Energizer:
Качество хромает.

24.10.2020

Отзыв

Когда-то я покупала самые дешёвые батарейки, думая, что нет никакой разницы, зачем переплачивать. Когда у меня появился компьютер, то для мышки стали нужны батарейки, ну я вставляла очень дешёвые (до 10 рублей за штуку) и мышь у меня переставала работать где-то через три недели, так же часы настенные и будильник очень недолго работали (месяца 3), вскоре мне это надоело и я решила попробовать покупать батарейки алкалиновые (а не солевые).
Т. к. денег не очень много, а бывают магазины, в которых даже качественные (дорогие) батарейки стоят недорого и я съездила в такой магазин и накупила 10 пачек (в одной пачке 4 пальчиковые батарейки) и каждая получилась рублей по 15 (недорого). Вставила я Энерджайзер и моя мышка без проблем работала не три недели, а уже 3 месяца. Плюс Энерджайзера в том, что они не текут (в отличии от Дюраселл).
Два года назад запасы батареек подходили к концу, а цены на них выросли и я нашла их в магазине единой цены (известный многим) за 99 рублей (4 шт. ) и купила 7 пачек. Скажу, что качество снизилось, потому что батарейки стали работать на месяц меньше, но хорошо, что ещё не протекают.