Abella

Abella отзывы

4,5
14.10.2013

Отлично

Отзыв: Здравствуйте все! Недавно решила попробовать антицеллюлитный гель abella. Давно пытаюсь избавиться от апельсиновой корки на бедрах и ягодицах. На моей памяти это первый гель, который приносит результат! Использую его после медового массажа. Кожа стала более гладкой, упругой и эластичной. Подробнее почитать про это чудо-средство и заказать его можно вот на этом сайте: http://www. abella.ru Хороший интернет-магазин, доставка быстрая, цены невысокие, в общем, я осталась довольна!

15.10.2013

Попрощалась с нежелательными волосами

Достоинства: Безболезненно, быстро.

Недостатки: На жесткие и короткие волосы действует не очень эффективно. Поэтому депиляцию с помощью бритья лучше не делать.

Отзыв: 2. Всем привет! Хочу поделиться своей радостью – примерно месяц назад начала сбываться моя мечта: я, наконец, нашла средство, которое помогает навсегда избавиться от волос на лице!!! Меня давно мучили усики, ужасно комплексовала из-за них. Приходилось постоянно выщипывать, а процедура эта не из приятных, сами знаете. На ногах-то не все могут терпеть такую экзекуцию, а уж на лице… В общем, посоветовали мне попробовать лосьон для депиляции Абелла, заказала его вот на этом сайте: http://www. abella… Читать далее

Отзывы на Abella в категории Прочее.