ООО ГК "ЛОТОС"

Отзыв о ООО ГК "ЛОТОС":
Отвратительнейшая компания, которая не дорожит своим именем

15.10.2013

Достоинства

Неплохой ассортимент.

Недостатки

Отвратительная работа менеджмента, длительные сроки доставки, бракованность доставленного товара.

Отзыв

Компания которая, мягко скажем, очень странная. Абсолютно не представляю, как они дожили до сегодняшнего дня. Расскажу про свой опыт общения с этой фирмой и ее менеджерами.
Собрался я покупать новую ванну и недалеко от моего офиса находится фирма все ванны, которая принадлежит группе компаний лотос. В салоне их выставлена достаточно неплохая сантехника, по внешнему виду, по крайней мере. Долго искал менеджеров, чтобы пообщаться по поводу ванны, все они очень занятые люди и на тебя, как на покупателя не обращают внимания. Еле-еле кого-то поймал, обсудил с ним, что мне надо и выбрал итальянскую ванну от фирмы Axor. В каталоге очень красивая ванна, минималистичного дизайна без особых наворотов. Внес деньги за нее и назначил день доставки и тут начались проблемы. Доставку на тот день, который был назначен отменили из-за каких-то там проблем, потом я не смог отпросится с работы и принять заказ, потом снова они лоханулись, приехали не по тому адресу каким-то образом. Вся вот эта чушь творилась больше недели, а на следующей недели мне просто даже не стали звонить... позвонил сам и аллилуйя, мне привезли мою ванну... через 1.5 недели после назначенного срока. Но и тут мои проблемы не окончены, грузчики привезшие ее то ли сами, то ли еще в магазине повредили внешний акриловый слой. Я потребовал замены, а меня стали уверять, что это никак не повлияет на ее эксплуатацию. И это все, что цена достаточно солидная. Все мои перипетии с ними длились около месяца и я уже сто раз пожалел, что обратился в эту фирму.