ООО ГК "ЛОТОС"

Отзыв о ООО ГК "ЛОТОС":
Не наступайте на чужие грабли

29.10.2013

Отзыв

Когда начинали с ними сотрудничать совсем не предполагали, что вроде бы крупная компания оказаться на деле реальным лохотроном. Даже не знаю как правильно охарактеризовать эту компанию, но вот в чем уникальная ее особенность, они совсем не выполняют свои обязательства. Берут деньги с заказчиков и на эти деньги закупают товар для предыдущих заказов. Долги у них огроменные, как и сроки поставок и уровень вранья внутри фирмы. Люди придумывают отговорки и каждый свою, видимо это норма для их компании, что мы только не услышали за то время, пока работали с ними. Но к сожалению узнали мы об этом позже, чем начали работать, поэтому предупреждаю всех, не сотрудничайте с ними если не хотите, чтобы вас облапошили. Чтобы вы не подумали, что мои слова пустые, то посмотрите заключение роспотребнадзора об этой конторе.
"В результате проведенной проверки выявлены многочисленные факты нарушения закона РФ ¹2300-1 «О защите прав потребителя», а также нарушение требований ст. 72, 81, 96 и 136 Трудового кодекса РФ. Юридическому лицу выписаны представления об устранении нарушений. В случае повторных нарушений Роспотребнадзор намерен добиваться санкций в судебном порядке, вплоть до ликвидации юридического лица. ".