Телевизор Panasonic TX-PR42UT30

Отзыв о Телевизор Panasonic TX-PR42UT30:
Хорошая плазма

06.12.2012

Достоинства

Яркая, сочная картинка, отличное качество 3D.

Недостатки

Проблемы с белым цветом.

Отзыв

amid461
31 января

Купил, не давно, очень доволен! Есть косяки с белым цветом, он больше серый, смотреть желательно в затемненной комнате, т. к большой яркостью телек не обладает, но это все применительно ко всем плазмам данной ценовой ниши. Брал применительно к своим требованиям, т. к смотрю в основном вечером качество отличное, сочная картинка, что не яркий тоже гут, т. к глаза не устают (у тещи ЖК, с лед подсветкой, так поначалу картинка нравилась, яркая такая, контрастная, но после 2-х часов, заболели глаза! На плазме глаза не устают. Ну и плюс засветы по центру и по краям, при просмотре темных сцен, тоже не есть хорошо. ) На ярком свету картинка немного тусклая, экран бликует, но смотреть можно. Если смотреть HD ТВ, блю рей, тут вообще все супер, картинка идеальная!!! Картинка на спутниковом ТВ, средняя сижу на Радуга ТВ, в зависимости от канала, есть явно замыленные, есть хорошие каналы. Картинка на цифровом ТВ на 4 балла! Как и любой современный телевизор возможности раскрываются при просмотре как уже писал HD ТВ, блю рей. Сразу взял 3D очки и 3D плеер (тоже панас) качество 3D СУПЕР!!! Аватар хоть и смотрел, но пришлось пересматривать еще трижды!!! Если смотреть 3D брать надо 3D плеер, т. к у меня был просто блю рей плеер, эффекты конечно 3D есть но это псевдо 3D, т. к это телек "перебивает" в 3D, но не плеер, при просмотре именно на 3D плеере начинается полноценное 3D! !! Почему пишу, на диске Аватар что шел с телевизором, когда начал смотреть фильм на обычном блю рей плеере, в меню выбора 3D, иконка не активна, смотрю с 3D плеера, иконка активная ну про качество 3D я уже писал. Телек тихий, не каких вентиляторов я не увидел, практически не греется, удобный пульт, жалко нет подсветки пульта, как н-р на Самсунгах. Куча разных разъемов, проблем с подключением не будет! Через USB читает кучу форматов, что с флешки, что с внешнего жесткого диска. Много можно еще чего написать, но плазмой доволен!!