Масло для волос L'Occitane Восстанавливающее масло для волос

Отзыв о Масло для волос L'Occitane Восстанавливающее масло для волос:
Полное востановление волос

20.10.2013

Отзыв

Шикарными волосами я никогда не могла похвастаться. Конечно, как и в арсенале любой женщины у меня было множество шампуней, бальзамов, масок и прочего. Но скорее это было моральным утешением, нежели реальным спасением для моих волос. Масла в огонь подливали окрашивание, сушка волос феном и использование плойки. Я и не верила, что существует средство, способное подарить волосам новую жизнь, но, как оказалось, я ошибалась. Им оказалось восстанавливающее масло для волос от компании L’Occitane http://www. loccitane.ru/aro-repairing-oil-100ml,9,2,9835,475961.htm. Мои волосы вновь заблестели, наполнились силой! Вместо пересушенной соломы, которая, как мне казалось, не подлежит восстановлению, я стала обладательницей здоровых и сияющих волос. Масло обладает легкой текстурой, не жиринит волосы, чего я поначалу очень боялась, так как и так мыла голову через день. Более того, масло прекрасно служит отличной термозащитой при использовании плойки или щипцов для выпрямления. Очень нравится. Могу смело порекомендовать.