Масло для волос L'Occitane Восстанавливающее масло для волос

Отзыв о Масло для волос L'Occitane Восстанавливающее масло для волос:
Масло

04.01.2021

Достоинства

Хорошо питает и восстанавливает волосы.

Недостатки

Пока не нашла.

Отзыв

Девочки, это масло творит чудо. Хорошо питает кожу головы и даже самые сухие волосы от корней до кончиков. Так же защищает от утюжков и фенов. В составе есть кедр, лаванда, ромашка, лимон и эвкалипт. Масло дарит чувство комфорта коже головы, защищает волосы от сухости. Ваши локоны выглядят невероятно мягкими и шелковистыми, излучая здоровый блеск и сияние. Волосы у меня не тонкие, но и не сильно густые. Окрашивала последний раз полгода назад, ну, а так крашусь редко. Было осветление, поэтому волосы стали выпадать (мастер у меня хороший, осветлила меня без пятен, но у всех волосы по-разному на это реагируют) По отзывам приобрела это масло и ни разу не пожалела! Наношу это масло на ночь на кожу головы массажными движениями, убираю в душевую шапочку и утром мою голову 2-3 раза. Волосы стали блестящими, прибавился небольшой объём. Я пробовала несколько масел, но это масло определенно один из моих фаворитов.
Так же можно после мытья нанести пару капель на кокончики. Только не переборщите, а то волосы быстро зажирнятся и это не очень приятные ощущения).