Перец Kotanyi черный 36г

Отзыв о Перец Kotanyi черный 36г:
Единственный перец из магазина у которого чувствуется вкус

30.08.2021

Достоинства

Вкусный, острый.

Недостатки

Дорогой.

Отзыв

Раньше покупала перец горошком на рынке но недавно переехала в другой конец города где рынка нет и стала покупать в магазине.
Сначала пробовала молотый перец. он совсем плохой. ни вкуса ни остроты после него в еде нет. А у меня муж любит чтобы еда была поострее. Заказала вот этот. он не дешевый и продается у нас не везде. Сначала нашла отзывы на него в интернете а потом тоже в интернете нашла его и заказала через какой то сайт
из всех перцев магазинных который я пробовала этоот оказался лучше всех. Он вкусный его достаточно немножко поперчит ь и сразу у еды есть аромат. Остроту дает прекрасно. почти также как перец с рынка.
мне очень понравилось его нужно немного совсем. расход получается маленьким. Стоит он дорого по сравнению с другими перцами из магазина. но хватает его надолго
перечница сделана хорошо качественно. пользуюсь месяц уже, она отлично делает свою работу. перец не застревает в ней и хорошо мелится.
если бы цена была подешевле тогда совсем все хорошо было бы. так ставлю 4. на рынке можно купить перец такого же качества но в 2 раза дешевле.