Бегония

Бегония отзывы

21.10.2013

Красавица

Достоинства: Красивые цветы.

Отзыв: Цветет почти круглый год, но любит тепло и не любит, когда часто поливаешь, пересаживать можно весной, если нужно конечно. Цветы красивые и постоянно ими любуюсь они даже и настроение повышают, но не любит солнце и стараюсь держать не на солнечной стороне.

24.05.2019

Цветущее украшение квартиры и сада.

Достоинства: Цветущие растения для открытого грунта и помещений.

Отзыв: Род бегония — самый крупный и наиболее известный в семействе бегониевых, насчитывающий свыше 1000 видов. Среди бегоний встречаются однолетние и многолетние травы, кустарники, изредка лазающие или полукустарники с ползучим или клубневидно утолщённым корневищем, иногда с клубнем. Листья, как правило, асимметричные, часто красивой окраски, особенно у культурных видов. Бегония — одно из самых популярных декоративно-цветущих и декоративно-лиственных растений. В цветоводстве бегонии с одинаковым успех… Читать далее

16.02.2014

Красиво цветет

Достоинства: Красивый.

Отзыв: Мне очень нравится цветок "Бегония". У меня он персикового цвета, только смущает что при покупки он цвел большими цветами, а сейчас цветки маленькие и больше не растут, вроде ухаживаю правильно за ним. Нравится что цветет он круглый год очень красиво и радует глаз.

Отзывы на Бегония в категории Растения.