Очищающая мицеллярная вода L'Occitane

Отзыв о Очищающая мицеллярная вода L'Occitane :
Лучшее средство для снятия макияжа

22.10.2013

Отзыв

Мицеллярная вода – средство еще не столь популярное, но она несомненно заслуживает почетное место в нашей косметичке! Свой выбор среди еще небольшого разнообразия представителей данного косметического продукта я остановила на очищающей мицеллярной воде от компании Melvita (http://www.melvita.ru/micellar-water-200-ml,9,2,4669,82488.htm) . Средство одновременно сочетает в себе средство для снятия макияжа и тоник. Начну с первой функции – даже стойкий мэйкап эта водичка снимает моментально, при этом бережно ухаживает за кожей и не сушит ее. Более того мицеллярная вода от Melvita прекрасно тонизирует кожу, убирает излишки кожного сала, придает коже здоровый вид, наполняя ее сиянием и блеском. Продукт расходуется достаточно экономично – одной упаковки мне хватает на 3 месяца! Несомненным достоинством этой воды является полностью натуральный состав, как в принципе и у всех продуктов этой марки. В составе средства нет ни красителей, ни ароматизаторов, поэтому оно не имеет запаха, а по консистенции похоже на обычную воду. Итог: покупкой я осталась довольна на 100%, обязательно приобрету еще, и думаю не раз.