Очищающая мицеллярная вода Follement Professionnel

Очищающая мицеллярная вода Follement Professionnel отзывы

01.02.2019

Доверяю натуральным средствам

Отзыв: Для ежедневного использования приобрела на пробу мицеллярную воду и теперь даже другие средства не хочу пробовать. Для моего сухого типа кожи это средство хорошо подошло. Макияж удаляет без труда. глаза не щиплет, раздражения в виде красных пятен нет, зато есть хорошее увлажнение кожи. Ка-то с недоверием купила этот продукт, потому что практически нету никакой информации, но решилась попробовать только из-за натурального состава.

23.01.2019

Эффективная очистка кожи

Отзыв: Снятие макияжа всегда являлось для меня проблемой, особенно это касается удаления туши. Недавно познакомилась с мицеллярной водой от бренда Follement. Средство, в основе которого лежит сок алое и экстракт василька, хорошо очищает кожу от косметики, при этом, вещества, содержащиеся в мицелярной воде, помогают увлажнению кожи. Теперь я даже не всегда пользуюсь увлажняющим кремом. Применение мицеллярной воды Eau Micellaire Purete также уменьшило количество акне на лице.

21.12.2018

Она отлично очищает кожу

Отзыв: Долго не могла подобрать мицеллярную воду, которая подходила бы моей коже. Купила воду от Follement Professionnel. И теперь не могу на нее нарадоваться. Она отлично очищает кожу, я могу смыть ей даже макияж с глаз. Мицеллярная вода не только не сушит кожу, но и хорошо ее увлажняет и тонизирует. В состав входят натуральные компоненты. Не возникает раздражения.

Отзывы на Очищающая мицеллярная вода Follement Professionnel в категории Косметика и Парфюмерия.