Зубная паста LR Health & Beauty Systems Зубная гель-паста

Зубная паста LR Health & Beauty Systems Зубная гель-паста отзывы

23.10.2013

Хорошая!

Достоинства: Хорошая.

Отзыв: LR Health & Beauty Systems Зубная гель-паста мне нравится! особенно для чувствительных зубов - она идет гелем. приятный травяной вкус. стоит для консультантов - 220 руб. уменьшает чувствительность зубов. так же подходит для детей - так что рекомендую.

17.07.2014

Не как все

Отзыв: Зубная паста LR Health & Beauty Systems Зубная гель-паста по составу, да и на внешний вил довольно таки заметно отличается от других паст. И мне она нравится больше. На мой взгляд она более концентрированная. Хорошо очищает зубную поверхность. Приятная на вкус.

23.10.2013

Отличное немецкое качество!

Достоинства: Немецкое качество говорит само за себя!

Недостатки: Стоимость менее 300 рублей, но эффект того стоит.

Отзыв: Я в восторге от этой пасты! Первое, что заметила, нет с утра неприятного запаха изо рта, по сравнению с другими зубными пастами. Второе, что перестали кровоточить десна, а по истечении примерно 3-х месяцев использования, удивилась тому, что зубы стали намного белее, хотя такого эффекта я от от нее не ждала.

Отзывы на Зубная паста LR Health & Beauty Systems Зубная гель-паста в категории Косметика и Парфюмерия.