Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Хороший препарат

17.05.2015

Достоинства

Действие мгновенно.

Недостатки

Не заметила.

Отзыв

Работаю проводником. Частенько случается, что кто-то из пассажиров отравляется и спрашивает аптечку. Уголь конечно есть, но Полисорб – средство гораздо эффективнее. Принимаю и сама, и деткам-пассажирам даю. Боль и недомогания быстро проходят. Ради такого и денег не жалко.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

17.05.2015 15:27
Делала маску для лица с использованием полисорба. Просто небольшое количество порошка разводила с водой, до состояния сметаны. И наносила на лицо. Через 15 минут смывала тёплой водой и наносила увлажняющий крем. Такая маска хорошо очищает кожу, сужает поры и помогает убрать воспаления. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
17.05.2015 15:27
Недавно отравилась вся моя семья непонятно чем... все симптомы на лицо - рвота, слабость, диарея... Врач в больнице сказал что ето обычное отравление и приписал принимать Полисорб. Через два дня после приема Полисорба все это прошло а через неделею и вовсе все забыли об етом случае!!!