Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Быстрая помощь

02.07.2015

Достоинства

НЕ дорогой, Эффективный.

Недостатки

Форма выпуска.

Отзыв

Сейчас активно худею, сижу на диете и занимаюсь спортом. Мне посоветовали для лучшего результата прочистить кишечник. Я читала много средств и способов. я пробовала солевую клизму, но она не очень эффективна. две недели я делала их но результата нет. Потом я прочитала про полисорб. Он помог мне почистить кишечник. Он адсорбирует только токсины и не вызывает дисбактериоз.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

02.07.2015 21:49
Делала маски (порошок разводится водой до состояния сметаны и наносится на лицо (на раз достаточно чайной ложки порошка) Причем я не всегда смывала его после подсыхания, и зачастую засыпала с маской до утра. Эффект заметен сразу после подсыхания - кожа подтягивается и становится гладенькой, исчезает рельеф расширенных пор. Данный курс длился 2 недели. Прекрасно помог справиться с прыщами на лице. Использовала в течении двух недель, один раз в неделю перед сном. Стало на 70% меньше прыщей. Советую попробовать.
02.07.2015 21:49
Всем советую попробовать полисорб хотя бы для того чтобы очистить свой организм от ненужных веществ что накопились за годы. Для очищения организма Полисорб нужно принимать за час до еды либо после (я принимала до еды),3 раза в день хотя бы недельку. Лёгкость в животе и даже цвет лица поменяется в лутшую сторону. С Полисорбом можна жить здорово!!!).
02.07.2015 21:49
Давно хотела похудеть. Не доверяю всякой рекламе, типа за 3 дня до минус 5 кг. Я за спокойное похудение, медленное. Начала питаться правильно, много пешком ходить. И примала Полисорб. Сначала для очистки организма пробовала, а потом заметила, что с Полисорбом жить легче) Вот, медленно и верно скинула 4кг за 19 дней.