Полисорб (Polisorb)

Отзыв о Полисорб (Polisorb):
Очень хороший сорбент

02.04.2019

Достоинства

Удобен к разведению, эффективен.

Недостатки

Отзыв

Уникальный сорбент, чем то напоминающий энтеросгель. Это настоящая "палочка - выручалочка" теперь навсегда "прописалась" в моей домашней аптечке. Опыт многократного применения в самых различных ситуациях однозначно свидетельствует о высокой эффективности данного препарата при пищевых отравлениях некачественными продуктами, обострении аллергии (в комплексе с антигистаминными препаратами), любой пищевой инфекции с симптомами рвоты и расстройства стула, вздутия животика у малыша, похмелья. На самом деле в быту семьи может возникнуть много ситуаций при которых можно и нужно принять это лекарство для облегчения состояния. Сам порошок очень легко приготавливается в виде взвеси и имеет нейтральный вкус (безвкусен). По действию он схож с обычным активированным углем, но гораздо эффективнее.

Другие отзывы на Полисорб (Polisorb)

02.04.2019 14:50
А чем он Энтеросгель напоминает? 2 разных средства абсолютно!
19.09.2020 16:03   Пожаловаться
Мария: Да кстати, 2 разных средства. Причем мне Энтеросгель намного больше нравится, а Полисорб я не покупаю уже, с ним мороки много -разводить надо, мерить пропорции и тд. А Энтеросгель можно где угодно принимать, даже в дороге.