Лизобакт (Lysobact)

Отзыв о Лизобакт (Lysobact):
Спасение от боли в горле!

23.10.2013

Достоинства

Эффективный, быстро снимает боль в горле, воспаления и стоматиты; доступный по цене, можно принимать беременным и кормящим.

Недостатки

Слышала, бывает аллергия на него, хоть и редко.

Отзыв

Отличный препарат, жаль, что не знала о нем раньше. Узнала, когда при кормлении грудью заболела, и почти ничего нельзя было пить.
Так вот, Лизобакт можно всем - и беременным, и кормящим. Разве что детям его можно от 3 лет. Но знаю, его давали и годовалым детям.
Он уничтожает бактерии и грибы, но это не антибиотик, так что его можно применять почти всем.
В инструкции пишут, чтоб как можно дольше держали во рту - не стоит специально его задерживать! Просто пусть тает, и все - не надо класть его за щеку и ложиться спать, удерживая растаявшую массу во рту! Знаю, были из-за этого проблемы у людей!
Его просто рассасывают, как леденец, вкус приятный, таблеточка маленькая.
Боль снимает, как рукой! Замечательный препарат!
Слышала про случаи аллергии - там возможно присутствие яичного белка, так что если у Вас аллергия на него - осторожней. А во всем остальном - прекрасное средство!

Другие отзывы на Лизобакт (Lysobact)

23.10.2013 17:28
Мне тоже очень понравился этот натуральный антисептик лизобакт. Лечила им красное горло. Бережно всё вылечил и без нагрузки лишней на организм.
23.10.2013 17:28
Лизобакт теперь всегда в нашей семейной аптечке есть, очень рада что однажды коллега по работе им "угостила")) эффективно избавляет от вирусов, грибков и бактерий, ускоряет выздоровление+иммунитет восстанавливает.
23.10.2013 17:28
В лизобакте кстати есть витамин В6 и лизоцим, который есть в организме человека, и они помогают от боли в горле, полностью натурален, я и детишкам своим даю).
23.10.2013 17:28
Познакомилась с Лизобактом в командировке, когда прихватило горло, а у соседки по комнате был в сумочке Лизобакт. Лучше стало уже к вечеру, а на утро почти не болело. Эффективно снимает боль, ускоряет выздоровление.