Лизобакт (Lysobact)

Отзыв о Лизобакт (Lysobact):
Не только лечит горло, но и защищает от КОРОНАВИРУСА!

25.02.2021

Достоинства

Таблетки, которые работают, Произведён в Европе, цена.

Недостатки

Отзыв

С таблетками Лизобакт знакомы не первый год. Еще давно, когда мучилась сильной болью и ничего не помогало выписал его ЛОР в поликлинике. Сказал, медленно рассасывать надо, что от этого его эффективность повышается, поэтому 2 таблетки на язык, и он сам медленно растворяется.

Состав у него хороший, лизоцим и витамин В6. Лизоцим, также нашим организмом вырабатывается, в слюне, но в период болезни, когда иммунитет слабый своего лизоцима недостаточно, чтоб побороть бактерии, микробы и грибы, которые попали на слизистую. Тем самым получается, что лечим горло естественным для организма антисептиком.

Сейчас я это уже знаю и при первом першении начинаю лечиться этим лекарством, и детям инфекции в горле тоже лечу Лизобактом, их можно с 3-х лет, когда дети уже хорошо понимают и рассасывают его, а не разжевывают. По вкусу он им нравится, такой не приторный и не навязчивый. В инструкции сказано, что разрешен и беременным, и кормящим.

Вычитала также, на каком-то медицинском форуме, что его можно использовать как защиту от вирусов, в том числе и коронавируса, так как он усиливает иммунитет в ротовой полости. После работы или посещения мест большого скопления людей необходимо рассасывать 2 таблетки, так Лизобакт убивает вирус, который попал на слизистую. Учитывая, что он не вызывает привыкания и безопасен, это отличный способ не заразится и оставаться здоровым.

Лизобакт (Lysobact) фото 1 Лизобакт (Lysobact) фото 2 Лизобакт (Lysobact) фото 3

Другие отзывы на Лизобакт (Lysobact)

25.02.2021 08:34
А мне Лоролизин нравится, всегда помогает, главное принимать по инструкции 2 т 3 раза в день и как можно медленнее рассасывать. На вкус тоже приятный, не приторный по мне. Аналоги не люблю, все же Лоролизин давно уже выпускается, проверен временем.