Спутниковое телевидение Триколор

Отзыв о Спутниковое телевидение Триколор:
Хочу снова установить

08.11.2013

Достоинства

Много каналов, низкая абонентская плата!

Недостатки

В Эстонии живет очень много русскоязычного населения. Почему здесь нет такой активной рекламы триколора как в России??? Уверена, здесь это было бы очень востребовано.

Отзыв

Привет из Прибалтики! Я сама русская (из Санкт-Петербурга), последнее время живу и работаю в Эстонии. С местным спутниковым тв здесь все непросто. Если в двух словах, то дорого и скучно. Особенно это ощущается после того, как ты был абонентом Триколора. В Спб тарелкой пользовалась четыре года. Сейчас понимаю, что абонентская плата, которую там платила, была просто смешной. Здесь у местных операторов за 20 евро в год ничего не найдешь. Да и что касается выбора каналов, в Петербурге он был богаче. Здесь тебе операторы будут показывать немецкие каналы на немецком, эстонские и пара русских, которые транслируются на Европу. Лично мне очень не хватает хороших русскоязычных каналов, которые как раз транслировал триколор. Так что, не все в Европе, лучше чем в России. Хочу узнать о возможности установить тарелку триколор здесь, так как к местным операторам обращаться бессмысленно.