Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306

Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306 отзывы

4,6
02.04.2013

Намудрили

Достоинства: Дешево, отличное качество изображения.

Недостатки: Убогая сортировка каналов, частые зависания ресивера, всплывающая реклама поставщика.

Отзыв: У нас долго стоял Триколоровский комплект 9303, в принципе, всем были довольны, особенно стоимостью, да и каналов неплохое количество, разве что 80% бестолковых. А родители вот недавно купили и установили новый ресивер GS-8306. Внешне - то же самое, но настройки совершенно другие. Каналам FULL HD ни как не нарадоватся картинка отличная! Но вот с новой прошивкой не возможно удалять или перемещать каналы - в итоге у родителей настроено с две сотни каналов, большая часть из которых повторные или … Читать далее

14.04.2013

Триколор

Отзыв: Меня очень порадовал этот спутниковый комплект, показывает около 190 каналов, в комплекте был самый мощный и последний ресивер. Но больше половины каналов просто так, висят без дела, некоторые каналы повторяются, но это не мешает комфортному просмотру!

13.10.2015

Отключили бесплатные телеканалы!

Отзыв: После многочисленных жалоб со стороны граждан в начале мая этого года в связи с отключением компанией «Триколор ТВ» первоначально бесплатных телеканалов («ТВ центр», «Пятый канал», «Россия 24», «Россия 2», «ОТР»), Роскомнадзор и ФАС начали внеплановые проверки. После непродолжительных бюрократических проволочек (несколько недель) Роскомнадзор таки завершил проверку спутникового оператора «Триколор ТВ» и постановил устранить выявленные нарушения до 1 декабря 2015 г. , рассказал «Ведомостям» пресс… Читать далее

12.12.2018

Плохо

Достоинства: Много каналов.

Недостатки: Плата федеральных телеканалов.

Отзыв: Каналов много, но к сожалению взимают плату за федеральные каналы. Нужно оплатить 1500 в год и тогда откроется доступ к вещательной платформе. Федеральные каналы бесплатны, а в триколор тв к сожалению нет.

24.12.2015

«Триколор ТВ» не выполнил предписания «Роскомнадзора»!

Недостатки: ИХ НЕТ.

Отзыв: До 1 декабря 2015 года «Триколор ТВ» в соответствии с предписаниями «Роскомнадзора» должен был возобновить вещание бесплатных телеканалов («Россия 24», «Россия 1», «Россия — Культура», «ТВЦ» и т. д. ), которые ранее были незаконно отключены. На это холдингу было дано целых 6 месяцев, но воз и ныне там. Новость — http://news2.ru/story/478114/ Написал в данные инстанции: http://www. fas. gov.ru/citizens/feedback/ http://rkn. gov.ru/treatments/ask-question/ Если напишет 1 человек, это не сыг… Читать далее

06.10.2013

Полный ужас! ((

Достоинства: Сигнал норм ловит после настройки дилера.

Недостатки: Не раскодирует каналы.

Отзыв: Купил 2 дня назад. Сразу начал тормозить поиск каналорв Триколор ТВ. Вызвал дилера, починил. Сигнал начал терять уже со 2 недели. Вообщем, не рекомендую покупать Триколор тв GS 8306. Надоело его держать в доме, выбросил! Не рекомендую покупать!!! Оплатил паеет Максимум HD, не раскодирует!!!

14.06.2013

Качаство картинки на высоте

Достоинства: Качество картинки на высоте.

Недостатки: Комплек поставки, переодические сбои и зависания.

Отзыв: С подключением проблем не возникло. До этого стоял другой ресивер триколор, не HD. После покупки нового ресивера качество стало куда более лучше, но не на всех каналах. Нету в комплекте Кабеля HDMI-это минус т. к приходится покупать отдельно. Очень раздражает переодические зависания, когда переключаешь каналы. Переодически бывают сбои в получении сигнала со спутника. В общем все не плохо, но могло быть и лучше.

11.04.2013

Вам выбор!

Отзыв: Данная модель на мой взгляд хуже предидущих серии gs. Во первых в тюнере напрочь отсутствует нормальная настройка на спутник без satfinder-a практически не обойтись. Человеку впервые сталкнувшись с установкой антенны это сделать самостоятельно будет не реально. Во вторых нельзя самому выбрать транспондеры. В третьих соглашусь с первым отзывом Алексея, что рессивер с HD-redy не работает. Меню упращено до безобразия минимизируя всякие настройки рессивера. Никакой нормальной индикации состояния рес… Читать далее

27.05.2019

Триколор – компания одна из лучших

Отзыв: Многие пишут сейчас, что Триколор – компания одна из лучших. Тоже думали, где бы подключиться лучше. Решили все-таки оборудование Триколора купить. Стоимость окупится быстро, цена в год незаметная, я бы сказал. В целом работой тв очень довольны, большой выбор каналов и возможность выбрать тариф подходящий. Менять оператора не собираемся.

21.05.2019

Приемник с кучей возможностей

Отзыв: За мобильное приложение Триколору отдельное спасибо. Все, что хочется, смотрим теперь через Всемирную паутину. Я даже еще не все телеканалы изучила, которые у нас есть) Много новостных каналов, музыкальных. Для детей тоже постарались, молодцы. Мультфильмов предостаточно. И абонентская плата минимальная. Это большой плюс в наше не самое простое с финансовой точки зрения время.

14.05.2019

Большой выбор каналов на этом оборудование

Отзыв: В целом все устраивает в работе Триколор. Большой выбор каналов (у меня оплачен пакет Экстра, экономить на себе не привык)), все работает без сбоев, сигнал ловит как надо, все оплаченные каналы работают на 5+. Правда, много каналов, которые даже не смотрел ни разу, но это уже вопрос не к поставщику услуг) Всем, кто интересуется, советую Триколор. Вечером точно не будете сидеть и говорить, что смотреть вообще нечего.

13.05.2019

Показывают все каналы на этом ресивере

Отзыв: У большинства операторов для познавательных каналов специальный пакет подключать нужно, у Триколор познавательные каналы прямо в основном пакете, это хорошо. Я не люблю впустую тратить время на телевизор, поэтому обычно включаю на фоне «Историю» или «Мою планету» и занимаюсь своими делами. Детям тоже иногда включаю эти каналы, пусть смотрят, вместо того, чтобы в стрелялки играть. У Триколор самый универсальный и оптимальный пакет, наверное. Конечно, там и фильмы есть, и спорт, и ток-шоу, так что… Читать далее

12.05.2019

Большой выбор каналов

Отзыв: Уже не представляю своей жизни без нормального ТВ. Стало моей отдушиной после всех этих эфирных каналов, на которых только кричать умеют. То ли дело 200 с лишним каналов с уникальным контентом. Есть на любой вкус и цвет, список избранное пополняется каждый день.

11.05.2019

Перешла на ТТВ

Отзыв: Пришлось поменять оборудование на ТТВ, чему я сначала была не особо рада. Лишние затраты, вызов мастера.. Но ребята там работают оперативно – уже на другой день все сменили, еще и оповестили, что появилась новая фишка с «Онлайн» просмотром на других устройствах. Вот этому делу я была очень рада!

08.05.2019

Супер приемник

Отзыв: Решил поменять тариф Единый на Ultra HD. До этого не было проблем с качеством, но купил большую плазму и все таки надо соответствовать. Не пришлось даже старый приемник менять, через пару дней все начало работать и сейчас сказать, что я доволен значит ничего не сказать! Спасибо за экономию времени.

Отзывы на Комплект спутникового ТВ Триколор GS-8306 в категории Прочее.