Твёрдый шампунь Ma provense dry hair

Твёрдый шампунь Ma provense dry hair отзывы

09.09.2012

Лучший из твёрдых шампуней

Достоинства: Легок в использовании, натурален.

Отзыв: Крайность--покраска то хной, то краской. а потому я скупаю почти всё что хоть как то может их поддержать в нормальном виде. наткнулась я случайно на твёрдый шампунь Ma Provence - Твердый биошампунь для сухих волос "Красная глина". в этот же день я решила его испробовать. розовый цветочек внушительного размера 85 грамм, по цене 279 руб 20коп. нежный ненавязчивый запах. уникальный, без красителей и консервантов, не требует последующего применения кондиционера, так как не содержит в своём составе с… Читать далее

09.01.2013

Отличный выбор!

Достоинства: Волосы становятся мягкими и легкими.

Отзыв: Если честно о существовании твердых шампуней узнала совсем недавно и тут же захотелось попробовать. приобрела данный шампунь! - запах приятный, очень нежный! чем то напомнил мне мыло. пенится достаточно хорошо, смывается тоже отлично. по ощущениям волосы стали более мягче, легче расчесываются. Я бы рекомендовала это средство!

Отзывы на Твёрдый шампунь Ma provense dry hair в категории Косметика и Парфюмерия.