Передача "Адская кухня", РЕН ТВ

Передача "Адская кухня", РЕН ТВ отзывы

4,1
17.03.2013

Именно АДСКАЯ кухня.

Достоинства: Не нашла.

Недостатки: Не хватит строчки.

Отзыв: Наткнула пару раз на эту программу. была поражена насколько много ора и унижений в этом шоу. девочки плачут. шоу вызывает жуткий негатив. тарелки летят в стену, с едой так нельзя! да и сами блюда готовятся под гнетом! Я тут же искала на что переключить!

02.02.2014

Встряхивает

Отзыв: Ух какие же страсти там кипят и не только масло в сковородках. Мощное шоу, и на мой взгляд довольно таки зрелищное. Интересно следить за участниками, особенно за успехами. После просмотра появляется дикий интерес к приготовлению разных вкусных штучек)).

22.03.2013

Жестко

Отзыв: Очень понравилась эта передача, динамичная, живая - с перчинкой! Отлично подобрали ведущего, он одним своим видом, не говоря уже о характере и манере "ругаться" олицетворяет собой весь проект "Адская кухня". Очень интересный вариант американской передачи.

10.03.2013

Очень интересно.

Отзыв: "Адская кухня" это прекрасное шоу, русская версия правда немного хуже иностранной, но все равно очень интересно смотреть. Интересно то, что до последнего не знаешь кто же все таки сможет победить. Интересно наблюдать не только за тем как участники справляются на кухне, но и их отношения, разборки.

13.06.2013

Кухня адская

Достоинства: Жизненно, интересно, полезно.

Отзыв: Наткнулась на это шоу, идущее по каналу МУЗ-ТВ, совершенно случайно и потом не смогла оторваться от него. Ведущий этого шоу, известнейший шеф-повар Америки Гордон Рамзи, ищет нового повара в свою большую команду. 12 участников сражаются за возможность работать в одном из ресторанов Рамзи и получать зарплату 250 тысяч $. Среди участников есть и профессиональные повара, и любители. В каждом эпизоде один из участников выбывает. Как и любое шоу подобного плана, "Адская кухня" не обходится без интриг… Читать далее

01.06.2013

Остренько

Отзыв: Первый раз посмотрела русскую версию передачи "Адская кухня", увидев американскую - поняла, что наша лучше, по крайней мере шеф-повар - он (наш) намного калоритнее и больше вписывается к названию самой передачи. Правила жестковаты - но побеждает сильнейший, смотреть интересно.

23.06.2013

Занимательная

Достоинства: Полезная и поучительная.

Отзыв: Честно бросаю всю работу и сажусь возле телевизора и смотрю. Хотя на мой взгляд не много жестко. Но если хочешь быть хорошим поваром действительно нужно пройти адскую кухню, ведь она этого стоит И кто действительно этого хочет тот и победит. Поваром нужно родится и любить свою работу.

06.03.2013

Интересное и непредсказуемое шоу!

Отзыв: Адская кухня - драматически - кулинарное шоу. российская версия. Главный герой шоу, это шеф - повар Арам Мнацаканов, и 16 участников, поваров или любителей готовить. Смысл программы - дойти до финала и получить приз. в передаче, часто случаются курьезы, сложные межличностные ситуации, плетутся интриги. Как правило, финал всегда неожиданный и впечатляющий. Лично для себя, я почерпнула многое из этого шоу.

14.03.2013

Зря!

Достоинства: Нет.

Недостатки: Сплошной недостаток.

Отзыв: Уже давно идет по телевизору программа "Адская кухня" или на украинском "Пекельна кухня". мои впечатления от нее не очень. во-первых не несет никакой смысловой нагрузки: есть жюри, повара разбираются на команды и готовят еду, преодолевая издевательства и насмешки судей. арбитрами выступают люди разных профессий: пожарники, военные, медики, курсанты... бред!!!! Я во обще не понимаю смысла таких передач, зачем их делают??? забивают эфир и буквально присаживают людей. куда не переключишь то танцы … Читать далее

06.03.2013

Адская!

Достоинства: Интересное, необычное.

Отзыв: Шоу очень соответствует своему названию, на мой взгляд оно очень непредсказуемое и этим интересное! Тут не только готовят еду, но и разворачиваются самые разнообразные ситуации и конфликты. Многие - драматично-комедийные. Прекрасное шоу для отдыха я считаю.

23.03.2019

Средне

Отзыв: Передача "Адская кухня", выходящая в настоящее вроемя на российском телевизионном канале РЕН ТВ, была закуплена каналом по международной кулинарной франшизе. Мне не очень нравится этот телепроект потому, что по его формату ведущий, шеф-повар, должен кричать на участников.

05.09.2015

Убить время, но не больше!

Достоинства: Неплохая идея.

Недостатки: Искусственность притянутые за уши сюжетные повороты отсутствие, какой-никакой, интриги.

Отзыв: Сначала, на всякий случай, посмотрела оригинал. Во-первых, меня совершенно обаял Гордон Рамзи. Несмотря на вопли, не слишком лицеприятные выражения и жёсткий прессинг, было видно, что, на самом деле, шотландец-добродушный дядька, и просто так громы с молниями метать не будет, если он и кричит, то исключительно по делу. Кроме того, человек, который, что называется, сделал себя сам, это потрясающий пример для тех, кто только делает первые шаги на этом поприще. К Рамзи все участники относятся с огр… Читать далее

13.02.2014

Средненько

Недостатки: Слишком наиграно.

Отзыв: Смотрела данную передачу после того как видела американский аналог. Как обычно была слизана идея передачи, но того накала страстей и динамики, что есть в американской передаче нашему "варианту" явно не хватает. Все выглядет как-то постановочно и из пальца высосано. В общем, не советую. Если и смотреть, то только американскую кухню.

04.06.2013

Лично мне нравиться

Отзыв: Очень даже интересная передача.

26.04.2013

Злая передача

Отзыв: Злая передача, шеф у них очень злой и как они его терпят. Я бы его уже пришиб бы наверное сковородкой:).

25.03.2013

Адская кухня и еда адская!

Отзыв: .............................

17.03.2013

Жостко

Отзыв: Прикольна, я не знаю как кому но мне очень нравится, и даже очень смешно, хоть и шеф повар просто демон, но сам проэкт не плохой и даже смешной, и может даже трогать за душу, я думаю в раз неделю можно уделить этому телешоу, 2 часика с рекламой) сматрите наслаждайтесь)).

11.03.2013

Жесткая передача

Отзыв: Я не очень люблю смотреть кулинарные программы, но Адская кухня это что то! То что вытворяет шеф невозможно объяснить, мне иногда становится жалко тех людей которые участвуют в проекте)) Возможно так получаются настоящие повара воспитанные по таким профессиональным принципам.

Отзывы на Передача "Адская кухня", РЕН ТВ в категории Телепередачи.