Передача "Территория заблуждений", РЕН ТВ

Передача "Территория заблуждений", РЕН ТВ отзывы

3,7
13.12.2014

Передача для меня

Достоинства: Много нового и интересного.

Недостатки: Слишком редко выходит в неделю.

Отзыв: Передачу "Территория заблуждений" я смотрю на протяжении нескольких лет. В ней я нахожу очень много интересного и познавательного. Мне очень нравится тематика космоса. Увлекательные рассказы о исчезнувших цивилизациях. и не разгаданных загадках . Факты и гипотезы выдвигаемые учёными дурманят ум, хочется во всём этом принимать непосредственное участие Передача для таких как я, увлечённых фантастикой, всем необычным и загадочным.

08.12.2014

Документальный сериал с Игорем Прокопенко.

Достоинства: Познавательная передача. Интересно.

Отзыв: Неплохая передача. Много затрагивается животрепещущих вопросов, волнующих граждан. Еженедельная программа «Территория заблуждений» вместе с известными учеными всего мира отправится в увлекательное путешествие на разные континенты Земли. Какая нация самая пьющая и кто придумал миф о вечно пьяной России; - Когда Европа тонула в нечистотах и почему они считают нас немытыми. Очередной нашумевший проект и уже открывший российскому зрителю тайны мира, мироздания, науки.

07.01.2018

Передача заблуждений

Недостатки: Я полагаю, что надо бы располагать более точными данными, и не нести бред на весь мир.

Отзыв: Смотрела выпуск о жилье на западе- враньё (простите за грубость). Вводите народ в заблуждение. Скажу за Германию так как мы живём здесь уже 17 лет. В этом выпуске сказали что: людей выселяют из квартир, для того чтобы заселить беженцев; что стоят в очереди для того чтобы снять жильё, что стоимость квартплаты на окраине маленького городка площадью около 50 кв. м. стоит 800 евро- ерунда. Мы сменили здесь уже третью квартиру, в данный момент мы снимаем квартиру площадью 75 кв. м. в городе Дорт… Читать далее

Отзывы на Передача "Территория заблуждений", РЕН ТВ в категории Телепередачи.