Передача "Мужская еда", Кухня ТВ

Передача "Мужская еда", Кухня ТВ отзывы

4,1
14.01.2014

Интересная, познавательная и "вкусная" передача

Достоинства: Доступные рецепты, приятный ведущий.

Отзыв: Совершенно неожиданно обнаружила эту передачу. Очень интересная передача, в которой готовят простые, легкие в приготовлении блюда. Приятный ведущий передачи Андрей Бугайский доступно рассказывает и показывает о технике приготовления блюд. Казалось бы, повседневные и простые блюда, но экспериментируя, что-то добавляя и видоизменяя по своему, получаются совершенно уникальные рецепты, которые можно приготовить легко и просто, а главное быстро и получается вкусно. Передача интересна те, что помимо … Читать далее

04.02.2020

Спасибо за вкусную передачу!

Достоинства: Хороший свет, хорошее описание, вкусные рецепты.

Недостатки: По моему, их нет.

Отзыв: Недавно вечером, я сидел на кухне и смотрел телевизор, уплетая вкусную еду, приготовленную женой. И наткнулся на передачу "Мужская еда" на телеканале Кухня Тв. Мне стало интересно и я посмотрел один выпуск, меня очень заинтересовало приготовление. Захотел тоже жене сделать приятно, вынести новые рецепты и приготовить ужин. Нашел в интернете ещё пару выпусков и приготовил по этим рецептам еду. Жена была в восторге! Очень интересная подача, приятный мужчина ведёт программу, камера показывает еду о… Читать далее

08.10.2019

Прекрасная передача с самыми вкусными рецептами!!!

Достоинства: Ведущий замечательный, все блюда легкие и вкусные.

Недостатки: Недостатков нет.

Отзыв: Прекрасная передача с самыми вкусными рецептами!!! Муж сам готовил вместе с передачей, удивил всю семью прекрасным ужином. Не раз сама готовила вкусняшки по данным рецептам. передача интересная и приятная! Побольше бы таких на телевидении.

21.09.2019

Приятно видеть мужчину на кухне.

Достоинства: Аппетитная передача.

Отзыв: Программа ещё раз подтверждает слова, что мужчина готовит лучше женщины. Женщина готовит повседневно, а мужчина так как любит поесть и желает накормить всех повкуснее. Вкладывает всю душу.

21.06.2019

Ну не плохо

Достоинства: Они есть.

Недостатки: Вроде нет, я не замечала.

Отзыв: Смотрю не давно. По моему не плохо, всем советую! Где то даже просмеялась. Полезная передача, посоветовала подружкам, теперь они тоже смотрят. Муж только немного ревнует, а так всё хорошо!

19.01.2024

Хорошая программа

Недостатки: Данное шоу идёт довольно долго.

Отзыв: В принципе крутое шоу. Интересные герои. По нему также можно научить ся готовить разные блюда. Маленькая, но уютная сцена придаёт дополнительный антураж к общей картине. Сам ведущий имеет большой кругозор и знает многое о готовке. У него можно взять пару советов.

16.09.2022

Это всё шикарно

Достоинства: Познавательно.

Недостатки: Их нет.

Отзыв: Программа очень интересная смотрел папа ну и понравилось мне советую всем посмотреть интересно познавательно что-то новенькое узнаете это идеальная программа для всех главное познавательная всем советую Из этой программы откроете для себя новые блюда посмотрите мой вам совет в программе всё проходит акуратно с обьеснением повара.

08.09.2021

Вкусные приготовления

Достоинства: Много полезных советов и репептоа.

Недостатки: Нет недостатки🥰.

Отзыв: Смотрю эту передачу ну постоянно! Я вообще по профессии повар и мне очень интересно наблюдать за "мужским приготовлением". Очень полезная и развлекательная передача. .. я взяла из нее уйму экстравагантных рецептов и каждый день удивляюсь. Belidimo😍🥰.

19.07.2021

Очень хорошая передача

Отзыв: Сколько уже смотрю ничего лучше не видел, аж кушать хочется постоянно. Прекрасная передача! Таких уже не найдешь. Так держать, надеюсь, что будет ещё много чего интересного, смотришь и теряешься. Сами учимся переводчески, правда не так хорошо получается.

30.05.2021

Класс

Достоинства: Во первых интересно как готовит мужчина Во вторых узнаешь что вообще модно приготовить, новые блюда.

Недостатки: Нет недостатков, я довольна.

Отзыв: Замечательная передача, я смотрела мне очень даже понравилось, интересно затягивает, так что я советую всем своим друзьям и знакомым, советую тем кто не смотрел вам понравится когда смотрела я, вот посмотрела и потом сразу же мне пришло в голову приготовить это же что приготовил и он, вот и всё.

11.05.2019

Доступные и простые рецепты.

Достоинства: Простые к выполнению рецепты, которые хорошо объясняются.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Ведущий хорошо объясняет как готовить то или иное блюдо, и этим помогает начинающим и опытным узнавать всё более новые вещи про еду и кулинарию.

17.04.2017

Неплохо

Достоинства: Удобство Понятность Новаторвство.

Недостатки: Время Не всегда удобно.

Отзыв: Неплохая передача Помогает научиться готовить не только для себя Но и для родных и близких Рекомендую.

03.05.2016

Ведущий безбразный

Отзыв: Смотрел передачу.... рецепты очень хорошие,, доступные... но ведущий отвратительный, поясню-глотает слова (такое ощущение что у него х.. во рту) машет своими волосами над продуктами что вызывает отвращения.. .... кулинарные рецепты извращает, допускает очень очень много неточностей. да если вы не поняли о ком речь то -это Андрей Бугаев... (передача хорошая.. . меняйте ведущего).

16.01.2014

Достоинства: Интересные рецепты и передача; рецепты простые, удобные, доступные; приятный ведущий.

Недостатки: Неискала.

Отзыв: Эту передачу я случайно увидела при поиске в интернете блюд. Посмотрев пару передач увидела что блюда которые готовились простые, легко готовятся, доступно рассказывается о них и показывается техника их приготовления. Автор и одновременно ведущий передачи "Мужская еда" Андрей Бугайский все четко и спокойно в передаче рассказывает. Показывает интересные казалось бы повседневные и простые блюда, но экспериментируя по своему получаются уникальные рецепты которые готовятся легко, просто, а главно… Читать далее

Отзывы на Передача "Мужская еда", Кухня ТВ в категории Телепередачи.