Передача "Утренний канал "НАСТРОЕНИЕ", ТВ-Центр

Передача "Утренний канал "НАСТРОЕНИЕ", ТВ-Центр отзывы

4,4
27.11.2014

Для настроения.

Достоинства: Интересные новости. Много интересных людей приглашают.

Недостатки: Это ведущая не нравится, которая интервью берет у звезд. Противная.

Отзыв: Постоянно по утрам включаю этот канал и смотрю "Настроение". Освещает все многообразие духовной, интеллектуальной, социальной, научной, политической и финансово-экономической жизни Москвы. В то же время его программа адресованы населению всей России. Мне нравится, что и погоду можно узнать и последние новости. А также интервью со звездами можно посмотреть. Мне только ведущая не нравится, которая интервью берет у них. Зовут ее кажется Александра. Она так пошло и глупо хохочет и ведет себя. А без … Читать далее

10.10.2019

Верните старый веселый гороскоп с текстом.

Достоинства: Короткие и интересные рубрики.

Недостатки: Раздражает дама, читающая гороскоп.

Отзыв: Портит настроение дама, читающая гороскоп. Придумайте ей другую функцию.

11.09.2019

Все было хорошо, до того, как поменялся немного формат

Отзыв: Очень любим передачу "Настроение", а смотреть начали в том числе из-за гороскопа. У нас семейной традицией было услышать музыку, предвещающую гороскоп, и бежать с кухни в комнату, чтоб его послушать. Ребенок каждое утро с удовольствием это делал, а потом докладывал нам с мужем о том, что готовит день) ) Когда формат изменили, то и музыку убрали, и сделали все как то тихо и неприглядно. Верните прежний гороскоп, пожалуйста! ) Или хотя бы заставку перед его началом, очень прошу) )))!

28.05.2018

СПАСИБО БОГУ ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!

Достоинства: ОЧЕНЬ МНОГО!

Недостатки: Гороскопы прогнозы всегда глупость и просто чушь!

Отзыв: ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ ТВЦ ПЕРЕДАЧИ УТРЕННИЙ КАНАЛ НАСТРОЕНИЕ С ПРАЗДНИКОМ СОШЕСТВИЯ СВЯТОГО ДУХА И ЖЕЛАЮ ПРОЦВЕТАНИЯ И ИНТЕРЕСНЫХ СЮЖЕТОВ И ПОЗНАВАТЕЛЬНЫХ КОТОРЫЕ ОЧИЩАЛИ БЫ ДУШИ ЛЮДЕЙ ОТ СКВЕРНЫ И ЗЛА И НАПОЛНЯЛИ ДОБРОТОЙ И ЧИСТОТОЙ И ЛЮБОВЬЮ!

31.10.2017

Прекрасный канал, отличный ведущий

Отзыв: Мое утро начинается с "Настроения". Передача заряжает позитивом на весь день. Порадовало что Мансур Гилязитдинов стал ведущим, он просто супер! !!! Огромное спасибо создателям передачи!

Отзывы на Передача "Утренний канал "НАСТРОЕНИЕ", ТВ-Центр в категории Телепередачи.