Передача "Бышие", Канал Ю

Передача "Бышие", Канал Ю отзывы

4,3
25.09.2019

Нравится

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Люблю передачи на данном канале. И эта передача не исключение. Мне понравилась сама идея создания. Передача не похожа ни на одну из тех, которые я смотрела раньше. По продолжительности она составляет не более 50 минут. Интересно наблюдать за взаимоотношениями людей.

25.08.2019

Так себе

Отзыв: Я смотрела выпуски телевизионной передачи под названием "Бывшие" на российском телеканале "Ю". Передача эта, по моему мнению, довольно неплохая, однако не сказать, что она очень интересная и увлекательная. Смотреть можно, но - не шедевр. На четыре балла.

29.07.2019

Шоу о бывших

Достоинства: Зрелищное шоу об отношениях.

Отзыв: Здравствуйте. Шоу Бывшие на канале Ю мне не особо понравился. Довольно скучное шоу, хотя по задумке, оно должно быть ярким, эксцентричным и просто бушевать от страстей. Чуть такого есть пары, которые распались, но чувства между ними остались. Проект должен помочь им разобраться в своих чувствах. Они проходят испытание, худшая пара вылетает.

Отзывы на Передача "Бышие", Канал Ю в категории Телепередачи.