Передача "Моя свекровь монстр", Канал Ю

Передача "Моя свекровь монстр", Канал Ю отзывы

4,8
14.10.2020

Семейные препирания на кухне.

Достоинства: Можно узнать новые рецепты.

Недостатки: Порой стоит показать что-то из их общего быта, чтобы точнее понимать взаимоотношения свекрови и невестки.

Отзыв: Очень люблю смотреть телеканал Ю и вот однажды увидела передачу "Моя свекровь монстр". Меня завлекло уже с первых секунд просмотра. Я как раз попала на момент готовки, когда невестка готовит блюда для гостей под чётким руководством своей свекрови. Задумка в целом интересная, чтобы либо наладить отношения между свекровью и невесткой, либо открыть правду друг на друга. Порой выпуски спокойные, где нет много ругательств и препираний, даже и не скажешь, что кто-то из них "монстр". А бывают конечно т… Читать далее

16.10.2019

Шоу огонь

Достоинства: Можно посмеяться, взять рецепт вкусного блюда себе на заметку.

Отзыв: Передача о взаимоотношениях невестки и свекрови актуальна на все времена! Интересно смотреть за их приреканиями, иногда можно рецепт вкусный себе записать, нравится смотреть процесс готовки, и как гости дигустируют блюда. Когда происходят скандалы и ругань становится ещё интереснее.

18.09.2019

Передача о жизни свекрови и невестки!!!

Достоинства: Интересная передача.

Недостатки: Наигранность.

Отзыв: Интересная передача в которой показывают как в реальности сживаются свекровь и невестка. Правда некоторые свекрови и невестки играют наигранно не как в жизни для того чтобы получить денежный приз. Нравиться наблюдать за тем когда каждая команда свекровей и невесток обсуждают друг друга и ставят оценки.

26.08.2019

Интересная

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Когда хочешь посмотреть на жизнь других людей, то эта передача как нельзя кстати. Благодаря ей можно почерпнуть опыт, увидеть отношения реальных людей. Посмотреть на себя со стороны бывает очень полезно. Люди иногда ведут себя неуважительно и оскорбительно по отношению к другим.

28.07.2019

Соревнование свекровей

Достоинства: Прикольное шоу.

Отзыв: Здравствуйте. На канале Ю по будням идет шоу Моя свекровь монстр. Это кулинарное состязание пар свекровей и невесток. Каждая пара должна организовать ужин из 3 блюд. Ведут себя участницы нагло, по-хамски. Выигрывает та, у которой правильная стратегия. Зрелищное шоу про ссоры в семьях. Попахивает постановкой.

Отзывы на Передача "Моя свекровь монстр", Канал Ю в категории Телепередачи.