Фильм "Если свекровь — монстр…" (2005)

Фильм "Если свекровь — монстр…" (2005) отзывы

4,8
14.02.2015

Очень!

Отзыв: Фильм так фильм - посмешил от души. Интересная битва, коварная и беспощадная. Фильм это и мелодрама и комедия - два в одном. Фильм "Если свекровь — монстр…" (2005) - способен поднять настроение. Смотрела его уже не раз - мне очень нравится. Советую посмотреть.

15.02.2015

Мне нравится этот фильм

Достоинства: Интересно.

Отзыв: Отличный фильм о отношениях двух женщин, будущей свекрови, у которой один единственный и очень любимый сын и как ей кажется совершенно не подходящая ему девушка. Много комичных и смешных моментов, стоит посмотреть этот фильм хотябы однажды, лично я смотрела его не один раз.

14.02.2015

Свекрови, они такие.. монструозные)

Достоинства: Хорошие актрисы, классная игра.

Недостатки: Простой сюжет.

Отзыв: Фильм "Если свекровь — монстр…" (2005) это реальность и ничего более) Ведь единственный сын у любой матери-самая драгоценная жемчужина, которую отдавать никому не хочется. Сколько невесток улыбнулось, смотря фильм? Думаю, миллионы. Фильм простой, без заявки на хит, но приятный очень классные актрисы подобраны на рои героинь.

19.01.2022

Увлекательная комедия о свекрови и невестки.

Достоинства: Смешной, романтичный. Отличная игра актёров.

Отзыв: Главная героиня фильма Чарли (Дженнифер Лопес) романтичная девушка, ждущая своего принца, много работает, живёт в квартире, в которую постоянно приходит сосед и её друг, как к себе домой. Прекрасно рисует и верит в астрологию. И вот однажды, подрабатывая выгулом собак, на пляже встречает взглядом Кевина. В этот же день они опять пересекаются в кофейне и вечером на вечеринке, на которой Чарли работает официанткой. Кевин (Майкл Вартан) врач, работает в больнице, холостяк. Он решает пригласить её… Читать далее

20.05.2020

Смешная комедия и скорее жизненная (многим придётся быть в о

Достоинства: Весело и глубокий смысл, романтика.

Отзыв: Всем доброго дня хочу поделиться впечатлениями о фильме "Если свекровь — монстр…" (2005). Или чуть точнее, но не так красиво "Монстр в законе" Кроме того что мне нравится Дженифер Лопес. Как актриса она органично выглядит в мелодрамах. Она великолепно выглядит и подтверждает что в любом возрасте можно выглядеть отлично (или супер). Посмотрев "госпожа Горничная и и "Свадебный переполох, я решила посмотреть и этот фильм. Тем более в пару к ней (точнее против неё) сама Джейн Фонда. Дама подаривш… Читать далее

04.08.2019

Фильм с Джей Ло

Достоинства: Актрисы, юмор.

Отзыв: Здравствуйте. Один из моих любимых фильмов Если свекровь монстр. Там главную героиню играет любимица Дженнифер Лопес. Фильм о том, какие бывают свекрови, и как с этим жить. Жизненно, и с юмором. Отличная комедия. Свекровь, кстати сыграла Джейн Фонда.

22.03.2019

Неплохо

Достоинства: Фонда.

Недостатки: Лопез.

Отзыв: Я посмотрела этот кинофильм несколько лет назад. Могу сказать, то фильм мне в целом понравился. Тема в нем затронута актуальная. Сюжет интересный. Главные роли исполняют голливудские кинозвезды. Джейн Фонда, как всегда, играет блистательно. А Дженнифер Лопез я бы поменяла.

20.12.2015

Старый добрый фильм..

Отзыв: Начну с того, что фильм всегда казался мне немного детским (из ряда - фильмы для всей семьи). Да, я и сейчас его таковым считаю. Но, если становится скучно, я его пересматриваю и он поднимает мне настроение! Рекомендую посмотреть для поднятия настроения в скучный одинокий вечер! Можно с семьей:).

Отзывы на Фильм "Если свекровь — монстр…" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.