Фильм "Хулиганы зеленой улицы" (2005)

Фильм "Хулиганы зеленой улицы" (2005) отзывы

4,7
06.06.2013

Фильм о человеческих ценностях...

Достоинства: Восхитительная игра актёров (Элайджа Вуд, Чарли Ханнэм), пища для ума. захватывающий сюжет, достоинства дружбы.

Недостатки: Ненормативная лексика.

Отзыв: А ты готов умереть за честь своего футбольного клуба? Я думаю каждый ответит нет. А герои фильма готовы пойти на жертвы. Сюжет фильма происходит в Англии. Болельщики "Вест Хэм Юнайтеда" сплочены единой командой, где каждый придет на выручку друг другу. Каждый готов отдать свою жизнь за друга. Именно это и будет показано в этом фильме. Я уверен, что посмотрев этот фильм, у некоторых поменяется взгляды на жизнь, ведь тут Вы увидете что такое настоящая дружба.

01.05.2013

Смотри те все фильм супер)

Достоинства: Товарищество, взгляд на жизнь ОколоФутбола, понимание что нельзя переходить черту когда предел уже ясен.

Недостатки: Много жестокости.

Отзыв: Неплохой фильм очень поучителен. суть фильма это не любовь к футболу, а именно поддержка товарищей и дружба). Лично мое мнение и немало важная часть фильма в том, что путем безвыходной ситуации из человека который не умеет постоять за себя и за подставу в свой адрес, превращают в бойца и также в человека который имеет собственно мнение и для него это весомо) Вообщем судить вам я мнение высказал).

11.07.2013

Жесткий

Отзыв: Интерессный Фильм сильно понравился, особенно актеры в нем. Было парочка острых моментов моментами смешной и остроумный и жесткий.

Отзывы на Фильм "Хулиганы зеленой улицы" (2005) в категории Фильмы, Сериалы, Мультфильмы.