Передача "Моя свекровь монстр", Канал Ю

Отзыв о Передача "Моя свекровь монстр", Канал Ю:
Семейные препирания на кухне.

14.10.2020

Достоинства

Можно узнать новые рецепты.

Недостатки

Порой стоит показать что-то из их общего быта, чтобы точнее понимать взаимоотношения свекрови и невестки.

Отзыв

Очень люблю смотреть телеканал Ю и вот однажды увидела передачу "Моя свекровь монстр". Меня завлекло уже с первых секунд просмотра. Я как раз попала на момент готовки, когда невестка готовит блюда для гостей под чётким руководством своей свекрови. Задумка в целом интересная, чтобы либо наладить отношения между свекровью и невесткой, либо открыть правду друг на друга. Порой выпуски спокойные, где нет много ругательств и препираний, даже и не скажешь, что кто-то из них "монстр". А бывают конечно такие кадры, что среди невесток, что среди свекровей, которые не умеют слушать и принимать свою неправоту. Думаю, что эта передача также является в чём-то поучительной. Вот так посмотришь со стороны на чужие взаимоотношения и сразу хочется что-то изменить и улучшить своих. Также во время готовки блюд озвучивают нужные продукты и способ приготовления, которые можно взять на заметку хозяйкам (может даже взять на заметку и приготовить своей свекрови/невестке). Ужин с другими участниками передачи делает выпуск полноценным и более увлекательным.