Передача "Обмен женами", Канал Ю

Передача "Обмен женами", Канал Ю отзывы

4,6
22.04.2020

Интересный проект, заслуживает внимания

Достоинства: Интересно, забавно, весело.

Недостатки: Для себя не вижу.

Отзыв: Обмен женами довольно интересная передача. Как ясно по названию суть ее в том, что в проекте участвуют две женатые пары. На протяжении серии мы видим, как одна женщина меняется местами с другой. За частую люди идут на этот шаг по разным причинам. Кто-то просто хочет попробовать что-то новое и почувствовать себя в новой роли, а кто-то просто хочет развлечься. Интересно наблюдать, как совершенно незнакомые люди выходят из своей зоны комфорта и отправляются, порой, даже на другую часть страны для д… Читать далее

16.04.2020

Интересная передача.

Достоинства: Интересный.

Отзыв: "Обмен женами" довольно таки интересно наблюдать за людьми, которые принимают участие в таком проекте. Люблю смотреть реакцию жен и мужей, когда они меняются партнерами. Рекомендую к просмотру, и тем, кто хочет тоже попробовать обменяться на неделю женами и мужьями.

26.08.2019

Интересная

Достоинства: Интересная.

Отзыв: Очень нравится эта передача. Смысл ее заключается в том, что пары обмениваются женами, переезжают в другой дом. Это богатый опыт. Некоторым он помогает улучшить отношение, а некоторые понимают, что все бессмысленно. Жены выполняют свои роли, но только с другим мужчиной.

02.08.2019

Задумка хорошая

Достоинства: Люди понимают, что не все так плохо в их жизни и начинают меняться к лучшему.

Недостатки: Многие пары ведут себя, как куколды. А кто-топ риходит просто для пиара.

Отзыв: Хочу начать с того, что задумка прекрасная. Если у Вас в семье все плохо или Ваша вторая половинка перестает Вас ценить, то это шоу именно то, что Вам нужно. Уже после этого телешоу Вы можете сделать выводу, а правильный ли выбор на пал на Вашего любимого человека.

28.07.2019

Про семейные отношения

Достоинства: Необычное шоу.

Недостатки: Некоторые герои.

Отзыв: Здравствуйте. На канале Ю много разных шоу, некоторые из них весьма странные. Например, Обмен женами. Некоторые пары пытаются решить свои проблемы, путем отселения жены в другую семью. Женщина едет на неделю в совершено противоположную по укладу семью. Специально подбирают разные слои, бедные и богатые.

Отзывы на Передача "Обмен женами", Канал Ю в категории Телепередачи.