Передача "Обмен женами", Канал Ю

Отзыв о Передача "Обмен женами", Канал Ю:
Интересный проект, заслуживает внимания

22.04.2020

Достоинства

Интересно, забавно, весело.

Недостатки

Для себя не вижу.

Отзыв

Обмен женами довольно интересная передача. Как ясно по названию суть ее в том, что в проекте участвуют две женатые пары. На протяжении серии мы видим, как одна женщина меняется местами с другой. За частую люди идут на этот шаг по разным причинам. Кто-то просто хочет попробовать что-то новое и почувствовать себя в новой роли, а кто-то просто хочет развлечься. Интересно наблюдать, как совершенно незнакомые люди выходят из своей зоны комфорта и отправляются, порой, даже на другую часть страны для данного эксперимента. Сначала для меня это шоу играло на заднем фоне, когда я занимался какими-нибудь делами, однако, потом я заметил, что про дела я благополучно забыл, а сам сижу и смотрю этот проект. Затягивает, ничего не скажешь. Часто попадаются интересные семьи за которыми наблюдать одно удовольствие. Тут можно как и по смеяться, так иногда и посочувствовать одной или другой из семьи. Самое интересное, это наблюдать, как женщина с одним укладом, приходит в дом к мужчине совершенно с противоположным мировоззрением. Для меня этот проект стал большим, чем просто фоном, сейчас частенько его посматриваю.