Передача "Мужская еда", Кухня ТВ

Отзыв о Передача "Мужская еда", Кухня ТВ:
Спасибо за вкусную передачу!

04.02.2020

Достоинства

Хороший свет, хорошее описание, вкусные рецепты.

Недостатки

По моему, их нет.

Отзыв

Недавно вечером, я сидел на кухне и смотрел телевизор, уплетая вкусную еду, приготовленную женой. И наткнулся на передачу "Мужская еда" на телеканале Кухня Тв. Мне стало интересно и я посмотрел один выпуск, меня очень заинтересовало приготовление. Захотел тоже жене сделать приятно, вынести новые рецепты и приготовить ужин. Нашел в интернете ещё пару выпусков и приготовил по этим рецептам еду. Жена была в восторге! Очень интересная подача, приятный мужчина ведёт программу, камера показывает еду очень подробно и аппетитно. Хороший слог и повествование. Так же, хочу сказать, что очень приятная картинка: прямо перед камерой стол, на котором происходит всё действие, фоном кухонный, гармонично сложенный, гарнитур. Создаётся атмосфера того, что мы готовим вместе с мужчиной на этой кухне. Очень уютно. Всем советую!
Сама передача может вызвать аппетит и мотивацию приготовить новые блюда. Можно много вынести и удивлять гостей и родственников кулинарными шедеврами. Всё спокойной, гармонично, без лишних шумов на фоне, что помогает сконцентрироваться на приготовляемом блюде.

Передача "Мужская еда", Кухня ТВ фото 1