WISAN Tatiana арт 5712 комплект штор

WISAN Tatiana арт 5712 комплект штор отзывы

22.04.2013

Праздничное настроение.

Достоинства: Уютные.

Отзыв: Эти шторы я брала в гостиную. Там очень часто проходят все наши праздники. А смотрятся эти шторы просто прекрасно. Очень нарядно и мило. Цвет не очень яркий, а скорее такой по-домашнему нежный и теплый. Также, порадовал тот факт, что имя этого комплекта совпадает с моим именем. )).

10.06.2013

Гостиная

Достоинства: Смотрятся просто прекрасно.

Отзыв: Эти прекрасные шторы очень красиво смотрятся в гостиной. такие шторы я брал себе в гостиную, так как там больше всего проходит праздников. и они очень красиво смотрятся. качество таких прекрасных штор очень отличное. цена таких штор очень прекрасная и всем она понравится и по цене и по качеству и как будет смотрться.

19.06.2013

Отлично пошитые шторы

Достоинства: Красиво и уютно.

Отзыв: Очень хорошие шторы для кухни. Пошиты они очень хорошо и подобранный материал тоже хорош собой. Расцветка очень подходит наверное для каждой кухне, сочетание цветов очень радует глаза и не очень избито Цвета штор придают кухне тёплый и уютный вид. Ламбрекен очень украшает кухню. Белоснежная тюль придаёт кухне ощущение чистоты.

03.04.2013

Нарядные!!

Достоинства: Нарядные.

Недостатки: Цена.

Отзыв: Очень нарядные шторы! Очень привлекательные!!! Тюль идет как вуаль, плотная, чисто белого цвета. Стирать тюль либо отдельно от штор, либо в мешке - по другому как то не очень, но потому что кружево жесткое, оставляет на тонкой ткани зацепки. Стираются отлично и сохнут быстро!!!! высохли за 20 минут).

Отзывы на WISAN Tatiana арт 5712 комплект штор в категории Текстиль для дома.