Художественная студия "МоскваАрт", Москва (Арт)

Художественная студия "МоскваАрт", Москва (Арт) отзывы

4,0
03.04.2014

За 2 часа на вас потрятят 2 минуты

Отзыв: Это курсы для парашютистов-самоубийц, скорее. Поэтому отзанимался всего 2,5 урока. Дальше стало жаль времени. Подарила сертификат жена. Написано индивидуальный подход. Это действительно так. За 2 часа пару раз на пару минут к вам подойдут индивидуально и это все. 1 урок. Композиция-1 минута. Измерение карандашом- 30 секунд. 2 урок состоялся уже в другом помещении, школа переехала вместе с моим натюрмортом, с нарушением расположения деталей. За 1 минуту мне объяснили про контраст цветов, основ… Читать далее

07.01.2013

Каждому человеку нужно хобби, тут научат одному из лучших

Достоинства: Дизайн и удобства класса, подход преподавателей, расположения по близости к метро, чистота и уют, соотношение цена к качеству.

Недостатки: Проблема города - пробки, на машине ехать трудно:)) Нужно использовать метро:).

Отзыв: Человек существо ленивое, после работы лично я просто трачу время попусту... телевизор, интернет и т. д. Решила, не так давно, найти себя в чем то: танцы разные направления (трудно начинать, старая уже почти 23:)), бассейн - быстро надоел, пошла на кулинарию - отдельная история - кинула. Потом как то решила попробовать себя в рисование, при выборе школы не заморачивалась - гуглик посоветовал МоскваАрт, еще и про купоны рассказал. Место расположения для меня приемлемое, в нашем то городе - все к… Читать далее

15.12.2012

Научат

Отзыв: Ооо) был в этом месте, очень понравился персонал то есть все преподователи, учителя и многие другие, все на высшем уровне, здесь могут многому научить и тут можно стать настоящим художником, не считая того что просто для себя можно хорошо научиться рисовать. Единственно цены не совсем дешевые.

29.04.2014

Главное — поддержка и напутствие.

Достоинства: 1. Материальная база 2. Уровень подготовки мастеров 3. Индивидуальный подход 4. Комфортные помещения 5. Разнообразность занятий 6. Отсутствие "воды" в программе.

Недостатки: Существенных недостатков не заметила, лично для меня не сильно удобное территориальное размещение, зато недалеко от станции метро.

Отзыв: У меня конкретная проблема — поступление. Естественно такие "вопросы" нужно решать заранее, на мое день рождение родители подарили сертификат от МоскваАрт. В эффективности индивидуальных занятий с мастером ВУЗа я разочаровалась, поэтому и хотела пойти в школу с групповыми занятиями. В целом — все устраивает, главное сразу дать понять мастеру что тебе нужно и на какие результаты ты рассчитываешь. К своим экзаменам я уже готова (за 3 мес), хотя не собираюсь пока бросать школу...

14.12.2012

Супер студия

Достоинства: Приятные учителя, замечательная студия, высокий уровень преподавания.

Отзыв: Студия вообще отпад. Мне так нравится рисовать, но в основном это цветочки, домики, солнышко и котики))) Никогда не занималась рисованием профессионально и не училась, но всегда хотелось. И тут случайно на Европа Плюс увидела купоны и решила купить, цена еще такая хорошая была, доступная. Вот хожу уже вторую неделю, на курс "Пейзаж и панорама". Очень круто, я в восторге. Сейчас там намечаются прикольные мастер-классы по раскрашиваю новогодних игрух, тоже хочу попробовать. Короче, все нравится, и… Читать далее

06.02.2013

Обалденная

Достоинства: Студия находится в самом центре города, всего лишь в 3.5 минутах ходьбы от двух станций метро (Третьяковская и Новокузнецкая), очень просто найти. В студии проходит целый ряд авторские курсы, которые реально развивают мировоззрение.

Недостатки: Курить на занятиях нельзя ^_^.

Отзыв: Всем привет! !! Хочу поделиться с вами своей историей. Год назад я очень болезненно разошлась с молодым человеком и после этого очень сильно замкнулась: дом - работа - дом. Резко пропал интерес к своим прошлым увлечениям - очень любила туризм и ходила на фитнес. Я тогда на личном примере поняла что такое быть офисным планктоном. Для меня все изменилось неожиданно, от сотрудницы узнала про большую скидку (купон) на посещение художки, так как времени у меня было полно - записалась. Для меня был… Читать далее

24.10.2017

Крутая

Достоинства: Дрючат, но поступила!!!

Недостатки: Не знаю.

Отзыв: Студия крутая, готовят к поступлению хорошо, хоть и докапываются до каждой детали но без этого никак, иначе не поступить, требования такие. Я ходила не очень долго месяцев девять, с моим уровнем подготовки хватило. Препод норм, помогла.

07.04.2017

Очень нравиться)

Отзыв: Не ожидал, что обычной акварелью можно сотворить такие шедевры. Посещаю студию Москвуарт и теперь буду прям рекомендовать ее своим друзьям! Спасиииибо!

16.03.2017

Отличная студия

Достоинства: Развивает, радует, приятный педагог.

Отзыв: Войдя в студию в первый раз удивилась разнообразию красок и увлечённых людей за своим делом. Как они ловко смешивали цвета и получали живую картинку, тогда мне это казалось чудом. Но теперь я поняла, что это не так уж сложно. Главное практиковаться и находить новые методы вдохновения, о чем меня так любезно научили в этой студии. Что еще написать не знаю, все хорошо, все нравится, цена тоже устраивает. Занимаюсь два раз в неделю, плачу 5500 в месяц.

07.12.2016

Хорошая студия. Могу рекомендовать

Достоинства: Удобно ехать, цена не высокая.

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Хорошая студия. Мне нравится как учат и сама студия. Когда заканчиваешь курс, выдают сертификат об окончании, что очень здорово и для себя приятно и для работы дополнительный плюс. Я занимаюсь оформлением залов для праздничных мероприятий. Мне уже по работе пригодилось то, что пошла рисованию учится. Все равно от основ никуда не убежишь, композиция, сочетания цветов и вообще вкус развивать, это думаю много кому пригодится для профессии, да и так тоже очень полезно. И рисовать очень приятно, успо… Читать далее

22.04.2014

Отличное место!

Достоинства: Близко от метро, возможность самому составить расписание.

Недостатки: Хотелось бы занятие подольше, всего 2 часа, бывает, что так разрисуешься и уходить не хочу.

Отзыв: Давно занимаюсь в студии. Что сказать, жаль, что когда я поступала в институт, не было такого места. Пришлось отдавать бешеные деньги частным педагогам, а результат гораздо хуже. Сейчас решила вспомнить свои навыки в рисовании, попала к педагогу Евгении. Мне очень нравится. Все оказалось легко, очевидно и по системе. Получаю большое удовольствие от занятий! Спасибо, коллектив студии!

13.04.2013

Хорошая студия

Отзыв: Хорошая студия.

06.04.2013

Класс

06.05.2019

Отличная студия с высоким уровнем преподавания

Отзыв: Отличная студия с высоким уровнем преподавания. Если ищите качество и профессионализм да еще и по недорогой цене Армосква то что надо. Я более чем доволен, особенно своими картина.

06.05.2019

Спасибо, что научили меня живописи!

Достоинства: Все отлично!

Недостатки: Ни одного.

Отзыв: Всем доброго времени суток. Хочу выразить благодарность студии Арт Москва за все! Спасибо, что научили меня живописи, помогли определиться с тем, в какой технике мне рисовать и особенно хочу поблагодарить Артемьеву Евгению. Обязательно продолжу заниматься уже по индивидуальному курсу.

Отзывы на Художественная студия "МоскваАрт", Москва (Арт) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.