Школа йоги "Студия ОЖ", Москва

Школа йоги "Студия ОЖ", Москва отзывы

09.12.2015

Эффективные тренировки, интересные программы

Достоинства: Чистота, качественное обслуживание, эффективные тренировки, интересная программа, интересные люди, знакомства, удобное расположение, очень комфортная атмосфера.

Недостатки: Практически отсутствуют.

Отзыв: Была на пробном занятии, понравилось безумно. Хожу уже полгода. Важно то, что изменения происходят не только физически, в тонусе, но и в жизни, за счет интересного окружения, которое ставит цели и меняет на глазах свою жизнь. Там можно многому поучиться. Уже села на продольный шпагат, это формирует не только тело но и характер, планирую дальше добиваться новых высот.

12.11.2020

Йога онлайн дома

Достоинства: Слышала, что хорошие преподаватели.

Отзыв: Недавно была в Москве, хотела забежать в этот клуб на практики йоги, слышала о нем позитивные отзывы. Говорят грамотные добрые учителя, и атмосфера приятная в клубе. Но не успела зайти. Времени не хватило. В 21 веке время на вес золота, поэтому я занимаюсь йогой онлайн прям дома: mirvzozh.ru/yogaonline. Мне нравится, это очень удобно, экономит время, и тело радуется. Интересно, а эта студия проводит йогу онлайн? Хотела бы с ними тоже позаниматься. А еще бы в йога тур съездила, если они прово… Читать далее

07.05.2019

Я думаю таких заведений надо открывать по больше!

Достоинства: Спорт для здоровья полезно!

Отзыв: @@@.

22.12.2015

Красивое и позитивное место - Студия Ож!

Достоинства: Можно сходить с душ, всегда свежие полотенцы!

Недостатки: Не нашла.

Отзыв: Искала лечебную физкультуру, а нашла йоготерапию в Студию ОЖ на Шаболовке. Красивое и позитивное место, где встречаются интересные люди. Делятся своими открытиями, знаниями, опытом. Проводят весело время в здоровой атмосфере. Спина стала выравниваться уже на первой неделе. Очень рада. Спасибо инструкторам! Начала присматриваться к балету)!

КАЧЕСТВЕННО

Достоинства: Преподаватели, дружелюбный персонал, чистота, красивое внутреннее помещение.

Недостатки: Первый раз тяжело найти помещение.

Отзыв: Хожу в ОЖ на шпагат. Когда выбирал то записался в несколько мест на шпагат на первое занятие. В ОЖ реально более интенсивные занятия - проакчивает все основные мышцы и выносливость что важно при моем сидячем образе жизни. Внутри студии очень приятное освещение и всегда вкусно пахнет. Массаж - СУПЕР!)) Буду брать еще))).

Действительно место ОЖ - Осознанной Жизни

Достоинства: Атмосфера Высокий уровень сервиса Хороший интерьер Доброжелательный персонал Профессиональные тренеры.

Недостатки: В первый раз сложно найти помещение.

Отзыв: На майских праздниках было нечем заняться и случайно наткнулся на объявление, в котором обещали посадить меня на шпагат за два месяца. Реши проверить - так я познакомился с ОЖ студией. На шпагат я так и не сел, а вот лишних 12 кг спросил, на животе проступили кубики, руки и ноги стали рельефными, а самое главное, сейчас я умею выполнять базовые акробатические трюки, ходить на руках и крутить сальто назад. Раньше для меня это казалось нереальным. В студии прикольная атмосфера, все уже стали к… Читать далее

14.12.2015

За осознанными изменениями - в студию ОЖ!

Отзыв: Студия с душой, где тебе всегда рады и где помогают меняться каждый день. Администраторы, которые всегда готовы помочь и поддержать. Преподаватели, которые действительно нацелены на результат каждого. Чисто, уютно, красиво, легкая и дружелюбная атмосфера.

13.12.2015

Студия для бизнес-леди и тех, кто ценит свой комфорт

Достоинства: Классные преподаватели Очень эффективные занятия Радушная атмосфера Публика бизнес-уровня.

Недостатки: Парковка Много обуви.

Отзыв: Хожу на занятия балетом к Ирине Ивановой. Также пробовала занятия шпагатом у Данилы Калуцких. И одна, и второй - преподаватели экстра-класса. Внимательные, чуткие, сами артисты, задают неповторимую атмосферу. Кому-то их подход кажется жёстким - спуску не дают, тренировка так тренировка. По мне - самое то, мы же заниматься приходим и работать над собой. Очень нравится публика, которая сюда приходит. Аудитория бизнес-класса. Привела сюда двоих подруг, хожу уже 3ий абонемент, всё очень нравится. … Читать далее

10.12.2015

Понравилось

Достоинства: Классно.

Отзыв: Ребят помогите пожалуйста! Нужны баллы. Если кто сможет. Пожалуйста зайдите в Google play приложение Burger King при входе наберите 420422 и мне придет 1 балл. Заранее спасибо.

Отзывы на Школа йоги "Студия ОЖ", Москва в категории Спортивные заведения.