Школа моделей ICONIC, Г.Москва

Школа моделей ICONIC, Г.Москва отзывы

4,1
12.11.2018

Прекрасная школа!

Достоинства: Вежливые учителя, много дисциплин, есть перспективы работы.

Отзыв: Когда дочка была маленькой, мы отдали ее в кружок моделей при школе, но к сожалению, он только для детей, поэтому когда ей исполнилось 14 лет, пришлось искать что то более серьезное. Из всех школ моделей мы выбрали ICONIC SCHOOL, и записали ее туда. Сейчас дочь ходит в эту школу уже 4 месяц, и она в полном восторге. У них много преимуществ, таких как наличие разных дисциплин: актерское мастерство, хореография, психология. Девочки учатся как подавать себя, как следить за своим здоровьем и красото… Читать далее

27.09.2019

Осторожно, Мошенница

Отзыв: Модельная школа ICONIC, PR агентство Успех и все, что связано с Натальей Ковалёвой - развод и мошенничество. Обманута уже сотня студентов и клиентов, Ковалева пользуется подставными фирмами, выводит деньги. Безработным студентам банки при подписании договора одобряют кредиты на услуги, которые в дальнейшем не оказываются. Деньги Ковалева возвращать не собирается, а открывает другие компании (PR агентство Успех), чтобы и дальше проводить свои схемы. Поданы массово заявления в полицию и другие орг… Читать далее

05.07.2019

Мошенники

Отзыв: Не ведитесь на них! Разводят на деньги! Я подписала с ними контракт и так как обучение дорогое подписываешь ещё и кредит. Говорят, что в любой момент можно расторгнуть контракт и они сразу вернут деньги. По факту вернули маленькую часть, а про остальную говорят, что остановлены выплаты на неопределенный срок.

27.11.2018

Получаю новые навыки

Достоинства: Научилась новым для себя навыкам за короткий период.

Отзыв: Увидела информацию о приеме в эту школу моделей и загорелась! Первые же занятия показали, что я не ошиблась в выборе! Дают столько интересного - учат правильно двигаться и держать осанку, учат делать красивые фото и грамотно изъясняться. Блоггинг - это интересное и доходное направление. Впитываю все, как губка. Хочу получить новые навыки и эта школа мне их дает!

01.11.2019

Боремся с мошенниками вместе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Данная школа моделей оказалась лохотроном.

Отзыв: Для тех, кто пострадал от данного агенства, создана группа ВКонтакте #противразводил. https://vk.com/protivrazvodil . В группе собрана общая информация об этом агенстве, а также указаны советы юриста для потерпевших. Присоединяйтесь к нашей группе, будем вместе бороться с мошенниками. Задавайте свои вопросы и делитесь комментариями. Уже подано несколько исковых заявлений в Симоновский суд города Москвы от пострадавших. Документы (иски и жалобы) доступны на сайте суда.

07.06.2019

Никогда не поздно стать моделью

Отзыв: Учусь тут и мне нравится: дефиле, хореография, актерское мастерство. Хотя мне в детстве говорили, что я ни пластична и актерских данных нет – из-за этого свою мечту – пойти в театральный так и не осуществила, зато сейчас в свои 26 учусь в модельной школе iconic. И оказывается и грация, и пластика, и артистизм присутствуют. Еще и уверенность в себе появилась –готовлюсь к новым кастингам и верю что скоро покажу себя и за пределами Росcии!!!

09.01.2019

Буду продолжать ходить!

Отзыв: Я начала ходить к ним в 20 лет, тут отличные перспективы и через данную школу намного проще получить съемки и работы в этом направлении, чем искать самостоятельно, поэтому я довольна!

09.01.2019

Пока не нашли недостатков.

Отзыв: Сын начал ходить сюда в 13 лет, ему понравились занятия и фотосессии, которые тут тоже делают. Цены не завышают, ходим почти год. Сын стал более открытым и общительным, уверенным в себе!

06.01.2019

Ходим и довольны!

Отзыв: Для детского всестороннего развития такая модельная школа подойдет идеально. Цены не прям дешевые, но тут и большое количество занятий, хорошие специалисты и перспективы для дальнейшей модельной профессии, поэтому сразу становится понятно, за что именно мы платим. Да и ребенку нравится.

05.01.2019

Советую

Отзыв: На их сайте в открытом доступе можно ознакомится с отзывами и портфолио, сразу виден уровень этой школы и профессионализм. Дочка ходит в группу для детей до 15 лет. Уже пол года занимается, хореография ее любимое направление.

01.01.2019

Рады

Отзыв: У этой школы есть не только образовательная функция для общего развития ребенка, но и хорошие перспективы быть моделью. Ребенок занимается и доволен, а что еще нужно, после каждого занятия с энтузиазмом рассказывает как все прошло и что они сегодня изучали. Расценки нас устраивают.

21.12.2018

Отличная модельная школа

Отзыв: Моя дочка в подростковом возрасте стала очень неуверенна в себе. Тогда я решила ее отвести в школу моделей. По отзывам в интернете нашла Iconic school и заключила с ними договор. Расценки на обучение у них вполне демократичные. А главное, что моей дочке очень понравились занятия. Они вселили в нее уверенность в себе и заставили поверить в себя. Теперь от кавалеров у нее просто нет отбоя.

27.11.2018

У модельной профессии есть свои тонкости

Достоинства: Помогли постичь некоторые тонкости модельной профессии, очень атмосферное.

Недостатки: Не нашли.

Отзыв: Модельную школу посещала сестра. Она у меня танцует и часто позирует для фотосессий. Чтобы раскрыться еще больше, решили обратиться к профессионалам. На самом деле помогли. Во-первых, проработали некоторые психологические блоки. Очень понравилось актерское мастерство и курсы визажа, благодаря которым постигли много нового и интересного. Все-таки в профессии модели есть свои тонкости, которые самоучкой не постигнешь. Школу рекомендую.

Отзывы на Школа моделей ICONIC, Г.Москва в категории Школы, Лицеи.