Wall Street English, Г Москва

Wall Street English, Г Москва отзывы

4,8
16.01.2019

Хорошая школа рядом с метро

Отзыв: Занятия в группах проходят в среднем 2 раза в неделю, но я успеваю приехать только раз, поскольку второй день либо много студентов, если это разговорное занятие, либо через все пробки я боюсь не успеть на занятия. Хотя у меня закрадывается идея, что быстрее всего будет бросить машину и отправляться на метро, благо школа стоит рядом (м. Таганская). Но пока не случилось попрактиковаться так.

03.12.2018

Кто хочет подтянуть английский- сюда

Отзыв: Моя цель обучения английскому языку была предельно проста: подняться на пару ступеней по карьерной лестнице. Поэтому гибкий график учебы, онлайн занятия, а также возможность практиковаться в разговорном плане с иностранцами я нашел в одном месте под названием Wall Street English. Всем, кому важно быстро и качественно подтянуть свой английский, очень советую обратиться именно сюда.

01.10.2018

Много практики!

Отзыв: Wall Street English отличает качество обучения. Это моя 3я языковая школа и только тут стал лучше понимать английский. Многие преподаватели - носители языка, весь процесс обучения построен на английском языке, даже администраторы в школе общаются исключительно на английском. Вечная практика. Я несколько раз, выходя из школы, по привычке обращался к друзьям по-английски. Что поделать, привычка.

04.03.2019

Интересные занятия

Отзыв: Нет никакой занудной грамматики каждое занятие, только непринужденные беседы на английском и море практики. Вот это я называю школой. Школой жизни даже. Волей не волей начинаешь понимать, насколько разными бывают судьбы людей и как знание языка поворачивает дороги в нужное русло.

06.11.2018

Чувствуешь себя здесь комфортно

Отзыв: Мне очень понравилась школа Wall Street English. Знаете, все так душевно было, как-то уютненько. Приходишь, к каким-то знакомым, общаешься, делаете совместную работу, разбираете ошибки. Я не только стала лучше английский понимать, приобрела новых друзей в школы, с которыми до сих пор общаемся. Еще в плюсы школы отнесу способ обучения. Никто не заставляет с первых паров учить грамматику, все происходит постепенно, знания успевают в голове уложится.

03.10.2018

Много плюсов

Отзыв: Наверное, у Wall Street English есть один маленький минус - в вечерние группы попасть очень сложно! Понятно, всем удобно после работы на часок другой зайти на учебу. Поэтому, мне приходится заранее записываться на вечерние комплементари классы и social clubs. А плюсов в школе много профессиональные преподаватели, современный метод обучения, потому я человек за 40+ по возрасту, и новое не так легко дается, но английский стала понимать чуть ли не с первых недель. Материал дают порциями, грамматик… Читать далее

07.05.2019

Поездка осуществилась благодаря школе!

Отзыв: Пусть я и медленно, но верно подошла к своей главной цели в изучении английского языка – самостоятельной поездке в Америку. Спустя год обучения в школе Wall Street English я смогла вырваться из родного гнезда и побывала в стране своей мечты! До сих пор в это не верится… Было немного трудно, местами ну очень весело, но в основном – продуктивно. Спасибо всем, кто прошел вместе со мной этот трудный путь (пришла я в школу полным нулем), а теперь с гордостью могу говорить, что училась у лучших!

05.04.2019

Открыла много нового!

Отзыв: «От стадии карапуза до наших дней». Примерно так бы я описала все те уроки, которые я прошла за полгода своего обучения в школе английского языка Wall Street English. Всю жизнь учила французский, но тяга к международному языку не утихала. По совету подруги обратилась за помощью в WSE. Столько нового и поучительного открыла для себя! Раньше смотрела фильмы на иностранном языке с русскими субтитрами, поэтому ничего не запоминала. Но после того, как начала заниматься и проходить мультимедиа уроки,… Читать далее

03.04.2019

Скоро получаю сертификат!

Отзыв: Нахожусь на заключительном энкаунтре, прошла 6 месяцев обучения в школе Wall Street English. Из итогов: методика неплохая, можно было бы сделать побольше акцента на письме, на мой взгляд. Письменные работы проверяют быстро, есть связь с другими студентами, обсуждаем актуальные вещи там на английском языке. Появилось много знакомых среди иностранцев – это круто! Много времени было уделено говорению, я почти не ошибаюсь в произношении, и тренирую до сих пор свой акцент. Через неделю получаю сертиф… Читать далее

28.02.2019

Есть результаты

Отзыв: Сначала мы слушали, потом говорили, затем читали, и уж потом писали. Так можно охарактеризовать все 3 месяца, когда я ходила в школу английского языка Wall Street English. Зато к концу курса я уже понимала литературу буквально с первых глав. Не всю, конечно, но в чтении художественных книг вообще не составляло труда. Если и в вашей школе есть что-то подобное, то цените и пользуйтесь моментом такого обучения.

05.12.2018

Хочу поблагодарить учителей школы Wall Street English

Отзыв: Всем привет, хочу поблагодарить учителей школы Wall Street English за их профессионализм и поддержание учеников в отличном настроении. Каждый раз после работы думаю, что сегодня меня не хватит на учебу, но приехав на курсы, как будто получаю глоток воздуха!

23.10.2018

Хочу сказать спасибо Wall Street English

Отзыв: Хочу сказать спасибо Wall Street English за обучение. Подача материала отличная, структурированная, по полочкам все разложено. Бывает, что нет возможности прийти на урок, ничего страшного, можно самому выполнить задания в электронном учебнике, а потом компенсировать занятие в другое время. Я рекомендую выбирать эту школу для изучения английского. Как только попадаешь в стены Wall Street English сразу же начинаешь общаться на английском, даже с администратором, Постоянная практика это здорово.

Отзывы на Wall Street English, Г Москва в категории Школы, Лицеи.