РУССКИЙ ГАРВАРД, Г Москва

РУССКИЙ ГАРВАРД, Г Москва отзывы

17.09.2018

Школой довольны!

Достоинства: Индивидуальный подход, качественное обучение, уютная атмосфера, высококвалифицированные педагоги.

Отзыв: Хорошая школа! Мы очень довольны! Второй год обучаемся в Русском Гарварде, летом со школой отправляли старшую внучку на море на 3 недели. До сих пор со счастьем в глазах рассказывает всем, как там было здорово. Приятно, что можно доверить своих внуков и летом. Бабушки и дедушки – только «ЗА» двумя руками!

01.11.2019

Оценка 5 баллов

Отзыв: Оцениваю качество обучения в Русском Гарварде на отлично! Мы проучились уже 6 (шесть лет). Ни разу не усомнились в высокой квалификации преподавателей, работают также носители языка с педагогическим образованием. Все занятия проводятся по современным учебным пособиям, что гарантирует актуальность осваиваемого материала. Также большое внимание уделяется внеклассным мероприятиям и занятиям. Никакие дополнительные кружки и секции отдельно от школы детям уже не нужны!

Отзывы на РУССКИЙ ГАРВАРД, Г Москва в категории Школы, Лицеи.