Модельная школа Dolce Vita, Г Москва отзывы

3,7
08.06.2018

Достоинства: Расположение.

Недостатки: Все остальное.

Отзыв: Я мама модели. Хочу написать отзыв о «модельной школе» Дольче Вита в Москве. Наша группа была самой первой из набранных в этом потоке и, наверное, по этому, все обучение шло наперекосяк. Нам постоянно меняли время занятий, дисциплины, мы часами ждали, когда приедет учитель взамен не вышедшего на работу преподавателя и т. д. Даже на урок с Селиным, который нам обещали, нас не пригласили. Но мы не сдавались и верили в то, что из этой авантюры (иначе не назовешь) выйдет толк. Но наш «выпускной» око… Читать далее

03.10.2019

Спасибо Лауре Урусовой, это прекрасная возможность для детей

Достоинства: Удобное местоположение, информативный сайт, хорошие преподаватели.

Отзыв: Сама работаю хореографом. Дочери стараюсь прививать любовь к искусству и хорошему вкусу. Выбирала занятие для нее, чтобы совмещались разные сферы. Заполнили анкету, сфотографировались, нас пригласили. Я не долго думала, сейчас дочка с сентября посещает занятие, уже заметны изменения в лучшую сторону. Сложно пока что-то сказать более подробно, так как занимаемся всего месяц, но пока что всем довольны!

26.02.2018

Советую!

Достоинства: Качественно.

Отзыв: Высокий профессионализм. Всем советую. Мы с удовольствием ходим заниматься. Люди работают для Вас. Стоит своих денег. Находится в самом центре.

Отзывы на Модельная школа Dolce Vita, Г Москва в категории Школы, Лицеи.