Школа моделей ICONIC, Г.Москва

Школа моделей ICONIC, Г.Москва отзывы

4,1
01.11.2019

Боремся с мошенниками вместе

Достоинства: Нет.

Недостатки: Данная школа моделей оказалась лохотроном.

Отзыв: Для тех, кто пострадал от данного агенства, создана группа ВКонтакте #противразводил. https://vk.com/protivrazvodil . В группе собрана общая информация об этом агенстве, а также указаны советы юриста для потерпевших. Присоединяйтесь к нашей группе, будем вместе бороться с мошенниками. Задавайте свои вопросы и делитесь комментариями. Уже подано несколько исковых заявлений в Симоновский суд города Москвы от пострадавших. Документы (иски и жалобы) доступны на сайте суда.

27.09.2019

Осторожно, Мошенница

Отзыв: Модельная школа ICONIC, PR агентство Успех и все, что связано с Натальей Ковалёвой - развод и мошенничество. Обманута уже сотня студентов и клиентов, Ковалева пользуется подставными фирмами, выводит деньги. Безработным студентам банки при подписании договора одобряют кредиты на услуги, которые в дальнейшем не оказываются. Деньги Ковалева возвращать не собирается, а открывает другие компании (PR агентство Успех), чтобы и дальше проводить свои схемы. Поданы массово заявления в полицию и другие орг… Читать далее

05.07.2019

Мошенники

Отзыв: Не ведитесь на них! Разводят на деньги! Я подписала с ними контракт и так как обучение дорогое подписываешь ещё и кредит. Говорят, что в любой момент можно расторгнуть контракт и они сразу вернут деньги. По факту вернули маленькую часть, а про остальную говорят, что остановлены выплаты на неопределенный срок.

Отзывы на Школа моделей ICONIC, Г.Москва в категории Школы, Лицеи.