Гульдог онлайн школа по дрессировке собак, Москва

Гульдог онлайн школа по дрессировке собак, Москва — отзывы

23.08.2021

Отличная школа. Проблем стало меньше

Достоинства: Слышат все ваши запросы. Реально помогает.

Недостатки: -.

Отзыв: У меня достаточно нестандартная проблема с собакой - она ни при каких обстоятельствах не садилась в машину. А если ее запихивали, то это был дикий ужас. То что она не знала особо команд- меня это не удручало. Но с машиной беда. Отдала в школу Гульдог. И о чудо. Поездка загород для меня стала в удовольствие. Ну и "сидеть", "место" и т д нам достались бонусом). Спасибо, ребятки, огромное. Благое дело делаете.

23.04.2021

Отличная онлайн школа!

Достоинства: Работают профессионалы Хорошие цены.

Недостатки: Нет недостатков.

Отзыв: Два года назад взяли щенка из приюта. Замечательная собака…дома. А на улице было не возможно находиться. Тянет поводок, на команды не реагирует и пылесосит всё подряд. Так как это первая собака, что делать в такой ситуации было непонятно. Очень помогли нам онлайн занятия. Все объяснили просто и понятно. Мы просто повторяли действия. Результат стал заметен через неделю занятий. Сейчас мы можем отпускать Джун без поводка и я уверенна, что ничего не случиться. Теперь прогулка всем в радость. Спасиб… Читать далее

05.11.2020

Мне все понравилось

Достоинства: Онлайн курсы Опытные специалисты Удобное расположение.

Недостатки: Не обнаружила.

Отзыв: Появился у меня четвероногий друг, самый простой дворняжка. назвала Кики)). И в первые дни начал баловаться, то обои подгрызёт, то отзываться ну совсем не хочет. По советам знакомым обратилась в Гульдог. Подкупили их онлайн курсы, ехать ни куда не нужно. После этого 2 месяцев моего разбойника Кики не узнать. Отдельное спасибо Софье, она профессионал своего дела. И что ещё понравилось, у них есть функция передержки собак, это очень удобно.

Отзывы на Гульдог онлайн школа по дрессировке собак, Москва в категории Школы дрессировки.