Гульдог онлайн школа по дрессировке собак, Москва

Отзыв о Гульдог онлайн школа по дрессировке собак, Москва:
Быстрое обучение и отучение кусать руки и гавкать на всех по

Расположение
Персонал
Адекватность цен
Качество услуг
20.05.2022

Достоинства

Качественная работа, внимательность к мелочам.

Недостатки

Отзыв

Подарили малыша Йорика - замечательная собака, добрая, но еще с детства было 2 проблемы: любил кусать руки и ноги и постоянно лаял. Чтобы ни делали всё не помогало. Бились как могли и ругались, пытались дрессировать с поощрением собачьими сладостями, но все увы напрасно.

В какой-то момент стало ясно понятно, что мы не можем справится с Варей, от слова совсем. Полезли за поиском в школы дрессировки, долго искали необходимую нам по параметру вежливости, опытности и доверия. Наткнулись на Гульдог, мы постарались тщательно объяснить проблему и консультант нам дал понять, что это быстро и решаемо. Взяли пробный урок и не пожалели. Коррекция поведение дело сложное и здесь конечно нужен мастер своего дела, с коим мы и встретились. Сначала были видны легкие результаты, ну а потом всё начало вставать на свои места. Методично мастер обучал не только Варю, но и нас, попутно попросили обучить разным командам. Так как это наша первая собачка, мы сами узнали много нового и поняли, как нужно воспитывать питомца. Формат онлайн курса нам отлично подошёл и был освоен всей семьей)

К финалу курса занятий Варя перестала кусаться и громко лаять на любых прохожих, да и на гостей в доме. Очень рады, что обратились в эту школу.