Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии) отзывы

09.11.2018

Восхищён!!

Достоинства: Внимательность консультанта чёткое глубокое описание на основе малых входных данных большое письменное подробное заключение практичные и понятные советы по развитию своих сильных сторон подробный рассказ про проф направления для реализации.

Недостатки: Не обнаружил.

Отзыв: Меня редко чем можно удивить. И этим ребятам удалось не сразу)) Но лишь потому, что я закинул бумажное заключение о своей персоне в "долгий ящик", потому как на тот момент мне хватило и сведений, данных на онлайн-консультации. Каково же было моё удивление, когда спустя время, я достал эти бумаги (15 листов между прочим!!) и прочитал такие подробности о себе, которые реально знал только я! Меня изначально притянуло то, что это научный метод, и вроде бы всё понятно - ну есть гормоны в организме, н… Читать далее

09.12.2018

Профессионально

Достоинства: Практичность полученной информации. Поддержка кураторов и основателя Центра. Современная дистранционная система обучения.

Недостатки: Халявить не получится.

Отзыв: Проходил обучение в Центре. Понравился профессиональный подход к процессу обучающему. Блок теории и тестов + большой практический блок типирования клиентов. Те, кто выполняет все задания и отчитывается - получает сертификат и становится соматипологом. Первые две недели реально тяжело угнаться за скоростью обучения. Но потом втягиваешься и все получается делать во время.

09.12.2018

Уникально, потрясающе, прибыльно!!!

Достоинства: Уникальная информация, которая помогает понять природу людей и их мотивы, грамотное построение обучения, возможность стать профессионалом в любимой области, возможность зарабатывать хорошие деньги!

Отзыв: Знакомство с этой технологией перевернуло мою жизнь. Я по другому смотрю на людей, на отношения, как личные так и деловые. Это дало возможность обрести своё место в жизни и в профессии. Я увеличил свой доход и зарабатываю соматипологией! Огромная благодарность Константину Шадрину за открытие этого метода!

08.04.2019

Мощная прокачка навыков чтения людей с первого взгляда

Достоинства: Отличная теоретическая база, отработанная методика, интенсивный метод усвоения, метод работает, можно применять сразу, есть результат. Очень высокий темп обучения заставляет включаться с первых дней. Не для ленивых.

Недостатки: Тем, кто не имеет практического опыта продаж, будет немного сложнее. Очень высокий темп обучения, иногда даже слишком.

Отзыв: Буквально на прошлой неделе закончила (и сертифицировалась) "Полный курс Профессия Соматиполог 11.0". Мощный 1-месячный тренинг. Пришла на курс в поисках практического инструмента - как "читать" людей по их внешнему виду, речи, поведению, одежде, манерам, материальному окружению - буквально с первых минут знакомства, не зная о них никакой личной информации. Ответ на этот вопрос в теории получила полностью плюс отработала на учебном типировании в количестве примерно 2-3 тысяч человек. Это мне, ка… Читать далее

09.03.2019

Лучшее из обучений, которые я покупал

Достоинства: Практическая направленность курса, учат думать и действовать самостоятельно.

Недостатки: Разве что достаточно высокая стоимость полного курса.

Отзыв: Узнал о соматипологии из бесплатной "заманухи" как я такие называю, пошел на 5-дневный ознакомительный курс, в конце которого, естественно, продавали обучение. Тема и особенно подача информации лидером и автором методики К. Шадрином меня заинтересовали. Оставил на потом - авось будут деньги, когда-нибудь пройду обучение. Но вдруг решил рискнуть, и через 2 месяца после первоначального знакомства (видимо в период депрессии и серости жизни), оплатил недешевое обучение с правом работы! оплачивал ча… Читать далее

08.03.2019

Это компания которой стоит доверять

Достоинства: Бесценные знания, профессиональный уровень специалистов.

Отзыв: Если Вы мечтаете узнать о себе и близких их сильные и слабые стороны, их силу, их ценности, доверьте Вам помочь специализированному центру Соматипологии. Я прошла обучение по профессии соматиполога, я в восторге! Я познала себя, мне стало легче воспринимать окружающих, просто стало легче жить! Теперь у меня есть ценные знания и работа моей мечты. Спасибо Константину Александровичу и его команде за возможность обрести себя и помогать людям.

08.03.2019

Ценно

Достоинства: Ценно, важно, результат уже во время обучения.

Отзыв: Здравствуйте, меня зовут Людмила. Сегодня окончание нашего курса обучения по Соматипологии. На этом курсе я почувствовала себя, как «Солдат Джейн» из американского фильма. Нагрузки с непривычки были колоссальные, мозг вскипал, сидела до ночи делала домашнее задание. Сжатые сроки приготовления домашнего задания, никаких поблажек от куратора, только подбадривала: «Ты можешь, ты успеешь! » И действительно! Смогла! Надо было последовательно сдавать задание, отвечать на тесты, иначе не перейти к выпо… Читать далее

08.01.2019

Супер!

Достоинства: Помогает найти свое дело, свое место, что бы жизнь была в удовольствие, помогает обрести смысл и понимания многих причин и следствий в отношениях как в семье, так и на работе.

Недостатки: Методика достаточно молода и имеет небольшие недочёты, но они исправляются и я считаю эта методика на сегодняшний день самая информативная и точная.

Отзыв: Познакомилась с новой методикой соматипология и в полном восторге от неё! Эта методика помогла мне принять себя и своих близких со всеми недостатками, узнать о своих сильных сторонах, раскрыть свои таланты, узнать то же о своих детях, теперь я знаю в каком направлении мне развиваться, в каком развивать каждого своего ребёнка, а главное, теперь я знаю как это делать, какие инструменты использовать! Супер-методика! Консультация - огонь! Я столько узнала за час, что я с юности хотела бы узнать, но … Читать далее

04.01.2019

Приходит понимание людей

Достоинства: Понятно, просто, строго, четко, всесторонняя поддержка.

Недостатки: Удаленное обучение (тяжело совмещать с основной деятельностью).

Отзыв: Всем привет, прошел курс по соматипологии. Пришло понимание почему люди разные и в чем. Какие есть типы людей, какие ценности и уровни развития, что мешает людям прейти на новый уровень и что дает возможность сделать это. Понял в чем мои особенности и над чем стоит работать. Научился помогать людям добиться успеха и зарабатывать на этом.

30.12.2018

Соматипология - ваш помощник в поиске себя !

Достоинства: Честность, Реальность , Правдивость, Индивидуальный подход, Благожелательность, расширение вектора сознания!

Отзыв: Познакомившись с Соматипологией , я отлично стала понимать : себя , свои потребности , свое настроение , научилась видеть свои сильные стороны и стороны зоны роста , увидела , КАК????? мне расширить зону своего роста в бизнесе и самопознании и вместе с тем посмотрела на мир с другого вектора изображения , принятия себя полностью такой какая я есть!! ! Каждая частичка в этом мире нужна , … Читать далее

27.12.2018

Интересно, полезно,

Достоинства: Дистанционное обучение. Простое и понятное донесение информации, постоянная связь с куратором, оперативные ответы на возникающие вопросы, создание специального чата.

Недостатки: Пока нет.

Отзыв: Даже не предполагала, что меня это так увлечет, что я захочу сделать соматипологию своей второй профессией! Обучение онлайн. Постоянная связь и помощь куратора. Обучение очень насыщенное, информации много, первая неделя теория + выполнение заданий, не успевала. Потом втянулась. Не на секунду не пожалела, что записалась на этот курс. По другому стала смотреть на себя и на окружающих людей. По началу люди на консультации относятся с недоверием, но когда начинаешь им говорить вещи, о которых зн… Читать далее

Отзывы на Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии) в категории Тренинги, Курсы, Семинары.