Отзыв о Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии):
Соматипология - ваш помощник в поиске себя !

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
30.12.2018

Достоинства

Честность, Реальность , Правдивость, Индивидуальный подход, Благожелательность, расширение вектора сознания!

Отзыв

Познакомившись с Соматипологией , я отлично стала понимать : себя , свои потребности , свое настроение , научилась видеть свои сильные стороны и стороны зоны роста , увидела , КАК????? мне расширить зону своего роста в бизнесе и самопознании и вместе с тем посмотрела на мир с другого вектора изображения , принятия себя полностью такой какая я есть!! ! Каждая частичка в этом мире нужна , важна и ценна , так же и мы с вами нужны такими , какие мы есть , вместе с тем всегда полезно расти и узнавать свои новые грани !!!! Соматипология дает Вам увидеть себя со стороны Вашей личной индивидуальности , благодаря системе оценки основанной на ваших врожденных качествах нейроэндокринной системы и от этого не убежать , наше тело уже сформировано и по нем у специалист соматиполог может определить для Вас Ваш природный вектор ! Показать то , что в вас заложено природой изначально , а Вы так и не сумели воспользоваться своими талантами в силу тех или иных обстоятельств , возможно Вы чувствуете в себе потенциал , а веры в его реализацию - нет?? ? Знаете , ведь так и возможно прожить всю жизнь исполняя чью то мечту , так и не исполнив свою!! ! Так давайте же каждый будем исполнять Свои мечты !!!!!! От этого мир станет экологичней радостней и краше!! !!

Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии) фото 1 Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии) фото 2

Другие отзывы на Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии)