Отзыв о Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии):
Восхищён!!

Преподаватели
Качество услуг
Адекватность цен
09.11.2018

Достоинства

Внимательность консультанта
чёткое глубокое описание на основе малых входных данных
большое письменное подробное заключение
практичные и понятные советы по развитию своих сильных сторон
подробный рассказ про проф направления для реализации.

Недостатки

Не обнаружил.

Отзыв

Меня редко чем можно удивить. И этим ребятам удалось не сразу)) Но лишь потому, что я закинул бумажное заключение о своей персоне в "долгий ящик", потому как на тот момент мне хватило и сведений, данных на онлайн-консультации. Каково же было моё удивление, когда спустя время, я достал эти бумаги (15 листов между прочим!!) и прочитал такие подробности о себе, которые реально знал только я! Меня изначально притянуло то, что это научный метод, и вроде бы всё понятно - ну есть гормоны в организме, на их основе мне расскажут чего во мне больше развито и к чему больше склонности. Хотелось на проф уровне понять - в той я сфере вообще тружусь или есть для меня лучшие.
Методика оказалась классная - на мой взгляд - просто даже удивительная! Но важнее всего - с какой заинтересованностью мне проводила консультацию Виктория (соматиполог). Я почти ничего о себе не сказал, а она обо мне таких подробностей расписала - и всё в точку!!! Просто не понятно - как такое в школах не делают, чтобы детям профессию будущую определять!? Я поэтому и решил сюда написать, чтобы больше людей узнало о такой науке и пусть другим это поможет выбрать профессию или своё направление в жизни.
Огромная благодарность центру и Виктории лично (возможно на однажды прочтёт это;)).

Другие отзывы на Онлайн консультация "Выбор профессии,дела по душе", Г Москва (Центр СомаТипологии)