Художественная студия "МоскваАрт", Москва (Арт)

Отзыв о Художественная студия "МоскваАрт", Москва (Арт):
Каждому человеку нужно хобби, тут научат одному из лучших

07.01.2013

Достоинства

Дизайн и удобства класса, подход преподавателей, расположения по близости к метро, чистота и уют, соотношение цена к качеству.

Недостатки

Проблема города - пробки, на машине ехать трудно:)) Нужно использовать метро:).

Отзыв

Человек существо ленивое, после работы лично я просто трачу время попусту... телевизор, интернет и т. д. Решила, не так давно, найти себя в чем то: танцы разные направления (трудно начинать, старая уже почти 23:)), бассейн - быстро надоел, пошла на кулинарию - отдельная история - кинула. Потом как то решила попробовать себя в рисование, при выборе школы не заморачивалась - гуглик посоветовал МоскваАрт, еще и про купоны рассказал. Место расположения для меня приемлемое, в нашем то городе - все катит что около метро. Занимаюсь у Инны, на курсе "Портрет с нуля". Первым что кинулось в глаза когда зашла в класс так это его размеры - люблю много пространства. Про подход к ученикам можно говорить и говорить, ну это их работа, за это и денежку получают. Хоть видно их отдачу и результат. Еще огромный плюс гибкость планов занятий, также говорят что когда будет хорошая погода уроки будут и на открытом воздухе.
Еще изюминкой школы (меня это особенно порадовало) есть гибкость в плане курсов. Новый Год на носу был - курс по рисованию шариков, много анимешников - курс по рисованию манги.
Скучать тут точно не придется:).